OLD-idmessage-414401

#2197446
morfei
Участник

[quote name='unusual'] Вряд ли сможете. [/quote]Ну так просто скажите какое у Вас образование и в каком бюро работаете? Чтоб была ясность. Или Вы стесняетесь назвать завод и Вашу должность с названием бюро и названием предприятия? Что так? [quote name='unusual'] Вы не способны и это очевидно. [/quote]Ненужно “ставить диагноз по фотографии”, я задаю простые вопросы- ответьте просто и все.[quote name='unusual'] Я употребила пример с “планктоном” дабы показать Вам, что разгильдяи и бездельники есть абсолютно везде. [/quote]Да они везде и были всегда, только одни умнее, другие нет, и те разгильдяи и бездельники которые умнее учат тех кто в бюро спит и потом рассуждает о том, что в Москве один планктон офисный, тем временем названивая и отправляя письма этому планктону.. в силу своей низкой квалификации. [quote name='unusual'] Но Вы очень неумело выдираете фразы из контекста и начинаете фонтанировать прописными истинами. [/quote]отнюдь, я говорю то, что есть, в то время как Вы оскорбляете словами людей(планктон)[quote name='unusual'] Увольте, мне не интересны Ваши сомнительные умозаключения. [/quote]вот если быть абсолютно честным, то меня вообще мало тревожат Ваши умозаключения. Я, видел много людей в жизни, как и Вы наверное. И я не говорю с гордостью что у меня такой то стаж и столько то лет на заводе работаю, а сейчас начальник бюро 🙂 вау))) Я в самом начале уточнил, что мне не важно кто и какую должность занимает) Это наверное круто для Вас и друзей Ваших/подруг) начальник бюро… у меня сослуживец им стал лет в 26 на КнААПО не думаю, что Вам есть чем гордиться. [quote name='unusual'] Еще раз повторю, если до Вас тяжело доходит, я ни кого конкретного я ввиду не имела. [/quote]то есть Вы так- кинули фразу в массы? И все? Так, в никуда? Теперь я начинаю сомневаться вообще в Вашей адекватности образованным людям.[quote name='unusual'] Жаль, но разговора не получится, а этот словесный пинг-понг надоел. [/quote]Если разговор просто надоел, то не отвечайте, или у Вас – “за кем последнее слово тот и прав” ? [quote name='unusual'] Оставайтесь при своем. [/quote]само собой, я останусь при своих мыслях, так как никто мне не показал на то, где я не прав. Я уважаю мнение людей, но если только оно не фанатичное и не истеричное… если можно обсудить… уточнить.. выяснить какие то моменты. [quote name='unusual'] Или вот беседуйте с Новичком. [/quote]с человеком который мыслит – всегда рад поговорить, и если в чем то наши мнения не совпадают, я всегда уважительно выслушаю его сторону… и обдумаю. Кстати, у Вас есть образование? Высшее? Если высшее то какое? И во главе какого бюро стоите то? И завод бы назвали. Насколько я понимаю, Вы начальник какого то бюро на АСЗ? 🙂 Или это национальная черта комсомольчан- скрывать где работаю и просто хвастаться что начальник? 🙂 🙂 🙂