OLD-idmessage-414460

#2197497
morfei
Участник

[quote name='горожанка'] Но это не значит, что вы лучше работаете, чем кто- либо здесь, в городе.. [/quote]Вы наверное правы, но разница в том, что здесь человек может уйти просто на другой завод, а не в другой цех.[quote name='горожанка'] Каждый человек выбирает свой жизненный путь – кто- то токарь на заводе, а кто- то президент, у кого- то приоритеты в жизни – это родители, которых не хочется оставлять в преклонном возрасте и уезжать в другой город, друзья, дети, а у кого- то – материальные блага.. [/quote]Родители… друзья… я все это видел, родителей обычно забирают, друзья… друзья.. через год- два никаких друзей у Вас уже не будет если Вы переедете, у друзей дружба- обсудить дачу, завод и зарплату – у Вас сменятся ценности в жизни и те кто раньше был с Вами- их не смогут понять, ровно так же как не могут понять меня сейчас. Есть категория, которая считает что я не могу заниматься делами и параллельно находиться в инете) Категория наверное людей которые как и я выросли и первый раз увидели сотовые телефоны в уже не возрасте 12 лет) Обвиняют меня во лжи … вот как сказать покорректнее? У меня даж слов нет… – просто люди ошибаются… если они так же говорят о том, что мне было бы фиолетово до сайта.. если бы я занимался бизнесом… что мне сказать ? Мне нечего сказать этим людям. Говорят что я беженец с уголовным прошлым… да, не спорю, это прошлое было… но вопрос- почему беженец? потому что отказался лямку бурлаковскую тянуть ? Беженец то почему ? потому что не стал тяготы и лишения терпеть и умирать в городе а захотел реализовать себя? почему беженец то? и если говорят6 что скучаю по городу- да, скучаю.. летом… хочется пройти по улицам города, со Швейки до Амура… на огне постоять… да, хочется- так и есть.ну и небольшой лекбез для тех кто таксует – мне нужно выплатить зарплату и налог с нее- это 30 процентов плюсом, далее, чтоб я мог участвовать в тендерах, мне нужно залог внести, это тысяч восемьсот(кредит я не беру- деньги свои) я думаю это больше зарплаты таксиста за тройку лет… если он ничего кушать/курить/ и на бензин тратить не будет… поэтому, прежде чем в меня кидать камнями, подумайте- что каждый из вас заработал.. я не взял аренду офиса, общие налоги, волу в куллере и что то там еще… подумайте… ваши мозги здесь нужны… там.. в городе.. в общем сами думайте Ну и так же, для таксиста- отслужил.. вышка, Президентская программа… таксовал во время учебы в институте, на москвиче 412, салатного цвета.