OLD-idmessage-414960

#2197966
 VaIerik
Участник

Странная тема…. Что я заработала? Ну наверное много чего, а может и ничего, если не считать, что квартиру продали, которая мне в наследство досталась, а потом добавили и другую купили. Вообще, мое глубокое убеждение в том, что у каждого человека свои потребности в жизни. И ценности у всех разные. Что же касается того, что все, кто приезжает из Комсомольска не хотят зарабатывать – это смешно, конечно. С кругом общения у автора темы что-то не то видимо. Есть люди, я таких знаю лично, которые может и не заработали много и живут в бабушкиной квартире, но нужны они людям намного больше тех, кто (уж извините) волосы на одном месте рвет, дабы показать себя, как будто кому-то там интересно сколько страз на вашей машине или сейчас уже никого и ничем не удивишь. Что же касается хваленой тут Москвы и ее работящих жителей, могу сказать следующее: вот сижу я сейчас в той самой Москве, (работа), знакомые живут на Кутузовском, они не коренные москвичи, приехали шесть лет назад с Влада, с сами с Амурска вообще. Так вот соседи у них, коренные москвичи, причем дом это на Кутузовском который при совке был заселен партийной номенкулатурой, ну автор тему знает где кутузовский, остальным это, я уверена и нафиг, простите не надо. У соседей ремонт последний был еще видимо при дедушке, когда Хрущева свергли. Им не надо ничего, им и так хорошо и работают они как критикуемые тут автором приехавшие из Комсы за “получку”, конечно за московскую, ну что это меняет-то? Ровным счетом ничего. Люди везде, по большому счету одинаковы. Деньги людей портят. А вот умением прожить “на получку” нет.