OLD-idmessage-415525

#2198488
Haron
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] [quote name='Haron']Ну так и где они эти факты!? [/quote]Факты в науке таковы, что многие исследователи искали-искали взаимосвязь между генами/хромосомами и половой ориентацией и не нашли таковых. Зато нашли случаи изменения ориентации, что опять же говорит о том, что эта самая ориентация не есть нечто неизменное, но нечто поведенческое. Ссылки на конкретные монографии давать в форум не вижу смысла, лучше обратитесь к научно-популярным ресурсам навроде элементов: [/quote]Я так и знал, что вы не предоставите никаких фактов о том, что гомосексуальность может прививаться неправильным воспитанием! Вы не приведете их никогда! Да и черт бы с ним, но тем не менее, пропаганду-то против геев вы ведете нешуточную. Стараетесь наклеить геям ярлык чего-то грязного и аморального, а потому вредного для общества, со всеми вытекающими из этого последствиями. Я в принципе вас понимаю, работа у вас такая, церковный устав пропагандировать. Но вы мне скажите вот что! Если когда-нибудь, наука таки докажет, что ген гомосексуальности в природе существует и гомосексуальность не зависти от воспитания, то вы лично не будете против гей парадов или как!?