OLD-idmessage-415575

#2198536
a_smurn0FF
Участник

[quote name='Haron'] Я так и знал, что вы не предоставите никаких фактов о том [/quote]Спасибо ув. [nick ‘Ватник’:51631] за слова поддержки, действительно невозможно доказывать отсутствие факта.Доказывать то, что розовых единорогов не существует очень сложно и какие такие факты удовлетворят Вашим взыскательным требованиям, честно говоря, не знаю. Если мы тут пытаемся остаться в рамках научных фактов-доказательств-гипотез, то обычно доказывается позитивное утверждение. То есть докажите, что генетическая основа половой ориентации существует. А все остальные (не только и не столько я, но и пресловутое научное сообщество или любой другой желающий) проверит крепость Ваших аргументов, их непротиворечивость, статистическую значимость выборки, наличие других работ по тому гену в котором Вы узрели причинность ориентации и так далее, и тому подобное.[quote name='Haron'] Я в принципе вас понимаю, работа у вас такая, церковный устав пропагандировать. [/quote]Вы находитесь в плену своих заблуждений в отношении моей мотивации. Если бы я критиковал с позиций Закона Божьего, тогда Ваши слова могли бы иметь хотя бы формальное основание.Впрочем обсуждаемое [b]поведение[/b] действительно не является душеполезным.