OLD-idmessage-415583

#2198543
Haron
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] Доказывать то, что розовых единорогов не существует очень сложно и какие такие факты удовлетворят Вашим взыскательным требованиям, честно говоря, не знаю. То есть докажите, что генетическая основа половой ориентации существует. А все остальные (не только и не столько я, но и пресловутое научное сообщество или любой другой желающий) проверит крепость Ваших аргументов, их непротиворечивость, статистическую значимость выборки, наличие других работ по тому гену в котором Вы узрели причинность ориентации и так далее, и тому подобное. [/quote]Не понимаю, на что вы рассчитываете, когда врете! Я вас просил доказать, как раз обратное! Я просил вас привести факты о том, что гомосексуальность прививается неправильным воспитанием! Генной теории придерживаюсь я, а не вы! Вы считаете, что гомосеки появляются от “неправильных” отношений между людьми, ну так и докажите это! Приведите факты, да и дело с концом! А если фактов не приведете, то вы банкрот! Хватит уже ходить вокруг да около.[quote name='a_smurn0FF'] [quote name='Haron'] Я в принципе вас понимаю, работа у вас такая, церковный устав пропагандировать. [/quote]Вы находитесь в плену своих заблуждений в отношении моей мотивации. Если бы я критиковал с позиций Закона Божьего, тогда Ваши слова могли бы иметь хотя бы формальное основание.[/quote]Вот оно чо! А разве ваша РПЦ уже не осуждает гомосексуальность!? И потом, вы совсем проигнорировали мой неудобный вопрос, ну да я его вам опять задам! Меня не затруднит. Пусть все видят, как вы уходите от неудобных вопросов![quote name='Haron'] Если когда-нибудь, наука таки докажет, что ген гомосексуальности в природе существует и гомосексуальность не зависти от воспитания, то вы лично, не будете против гей парадов, или как!? [/quote]