OLD-idmessage-415610

#2198567
kesha1985
Участник

Хотелось бы поделиться одной историей. Я предприниматель со стажем работы более 20 лет. Занимаюсь игрушками и детским досугом. Около двух лет назад взяла в аренду магазин “Весёлая Затея” тот что на площади Ленина. По договорённости с собственником эта аренда должна была быть 10 лет. Я начала спокойно работать, продала квартиру, взяла кредит, все деньги пустила в оборот и рекламу. Дела шли не очень, но со временем стали выравниваться, магазин в городе узнали стали делать заказы и появились “свои” клиенты. Через год после открытия я заметила что продавец как то не так стала работать – прибыль уменьшалась, прогулы и.т.д. а еще через несколько месяцев арендадатель Турлов Александр сообщил что мне необходимо сьехать. Я конечно уехала от туда, а Турлов Александр который обещал аренду на 10 лет сам стал заниматься тем чем занималась я и даже вывеску не сменил. т.е. за мой счет раскрутил точку и теперь спокойно получает прибыль а продавец что работал у меня Шевцова Лена работает теперь у него, получается за жизнь я заработала на рекламу и раскрутку магазина “Весёлая Затея” и лично работала для обогащения Турлова Александра который сын одного преступного авторитета. Внимание предприниматели города возьмите на заметку и не повторяйте моей ошибки. А Турлову Александру удачи в бизнесе.