OLD-idmessage-415616

#2198572
Ватник
Участник

[quote name='Haron'] сли когда-нибудь, наука таки докажет, что ген гомосексуальности в природе существует и гомосексуальность не зависти от воспитания, то вы лично, не будете против гей парадов, или как!? [/quote] я вот всегда за поддержку всяких редких увлечений, поэтому у меня лично эти милые парады геев вызовут раздражение нисколечко не больше, чем парад копрофилов. Люди увлечены анусами и хотят чтобы все знали об этом, что ж тут плохого? Правда я не хочу, чтобы мои дети увлекались копрофилией и прочими экзотиками, поэтому при случае обязательно дам “корня” гею или копрофилу, но это исключительно в качестве предупреждения того, чтобы они моим детям не стали рассказывать о “прелестях” своих увлечений, это может вызвать приступ тошноты, а это плохо.[quote name='Haron'] Приведите факты, да и дело с концом! А если фактов не приведете, то вы банкрот! [/quote] вы тута на форуме пахан? Чего это вы тут факты от других требуете? Сами хоть один приведите про свои гены. Хотя судя по вашему портрету с генами у вас действительно не в порядке.