OLD-idmessage-415651

#2198607
Haron
Участник

[quote name='Ватник'] я вот всегда за поддержку всяких редких увлечений, поэтому у меня лично эти милые парады геев вызовут раздражение нисколечко не больше, чем парад копрофилов. Люди увлечены анусами и хотят чтобы все знали об этом, что ж тут плохого? Правда я не хочу, чтобы мои дети увлекались копрофилией и прочими экзотиками, поэтому при случае обязательно дам “корня” гею или копрофилу, но это исключительно в качестве предупреждения того, чтобы они моим детям не стали рассказывать о “прелестях” своих увлечений, это может вызвать приступ тошноты, а это плохо. [/quote]Так ведь, если гомосятина не зависит от воспитания, а зависит только от генов, то каким образом ваши несчастные дети могут пострадать от гомосятинских гей-парадов!? Или вы потащите своих детей на гей парад насильно!? И будете своих детей бросать прямо в толпу ужасных беснующихся геев!? Да вы просто садист батенька! А может вы тут нарочно истерию нагнетаете!? РПЦ и вся прокремлевская партия власти тоже любят на геях пиариться! Типа, мы такие “герои”, стоим на страже традиционных ценностей. Чего они боятся, если детям, на всех гомосеках страны глубоко паралельно! У меня, кстати, от ваших наклонностях – пиариться, тоже приступы тошноты наворачиваются.[quote name='Ватник'] вы тута на форуме пахан? Чего это вы тут факты от других требуете? Сами хоть один приведите про свои гены. Хотя судя по вашему портрету с генами у вас действительно не в порядке. [/quote]Ржунимагу! Чего это вы, своего пахана у меня на портрете не признали!? Какой красавчег! Третий срок досиживает, пора бы уже, свое начальство в лицо запомнить.