OLD-idmessage-415661

#2198617
Ватник
Участник

[quote name='Haron'] Так ведь, если гомосятина не зависит от воспитания, а зависит только от генов, то каким образом ваши несчастные дети могут пострадать от гомосятинских гей-парадов!? [/quote] гомосятина зависит от всего, даже от внешности. Вот не повезло мужику с внешностью, он и будет искать анусы у себе подобных, т.к. женщины ему не дадут, что мы и видим в вашем случае.[quote name='Haron'] Или вы потащите своих детей на гей парад насильно!? [/quote] обязательно, мы будем вместе угарать с них.[quote name='Haron'] вы тут нарочно истерию нагнетаете [/quote] никакой истерии, просто господин Смурнофф попытался найти для себя ответ на вопрос- почему гетеросексуалы свои парады проводят в своих спальнях и ни к кому не пристают, а геев и копрофилов всё время тянет продемонстрировать свою любовь к анусам. Но Смурнофф уже убедился, что оппонент не способен на диалог, его способности заканчиваются на “Ржунимагу!”.[quote name='Haron'] тоже приступы тошноты наворачиваются [/quote] у вас? это хорошо. Это доказывает всю нелепость гомосексуальности- анус, который предназаначен для … у них вызывает слюновыделение, а всё остальное- тошноту.[quote name='Haron'] Чего это вы, своего пахана у меня на портрете не признали!? [/quote] как же я не узнаю его разрез глаз? Я знал, что он гетеросексуал, но то, что он принял участие в формировании ваших генов- чудовищно. Результат ужасен.