OLD-idmessage-415751

#2198706
a_smurn0FF
Участник

[quote]Раз вы не можете предоставить доказательств вашей теории[/quote]Давайте ещё раз повторю для непонятливых. Генетических обоснований гомосексуализма нет. Не обнаружено. Не выявлено. Отсутствует.Это тяжело Вам признать, но это факт.Поэтому мне не понятно что считается доказательством, что Вы готовы признать? Если в новостях говорят “ничего не происходит”, то это не новости. Если учёные искали, но не нашли (если они честны и объективны), то так и говорится что взаимосвязи нет. Вот нет взаимосвязи между тем помыл ли я машину сегодня утром с тем пойдёт ли дождь сегодня вечером. И это не доказуемо, судя по Вашим методам искажения реальности.Поппер ввёл такой критерий, как “фальсифицируемось”, то есть такой эксперимент (может быть даже не реальный, а гипотетический), который опровергает теорию. Все научные теории фальсифицируемы, это их системное свойство.Моя, назовём её так, гипотеза проходит критерий фальсифицируемости. Если будут факты, которые покажут взаимосвязь между участками генома с сексуальными предпочтениями к лицам своего пола, то моя гипотеза будет отвергнута.Ваша, назовём её так, гипотеза ненаучна, так как нефальсифицируема. Всегда можно сказать, что ген есть, а если нет, то надо немножко подождать (лет тыщщу) и тогда откроется истинность истинных слов.[link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%E5%EA%F2_%AB%C3%E5%ED%EE%EC_%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%E0%BB'] Институт расшифровки генома [/link] ждёт Вас на работу, у них там лаборатория для Вас припасена.[quote]если ген гомосексуализма существует, то и поведение у гомосеков будет соответственное![/quote]“Если да кабы, то во рту росли грибы” (с) народная мудростьНо гена не существует, смотри пункт 1.[quote]Нет никакого свободного выбора! Против инстинктов не попрешь! [/quote]Свободный выбор личности есть.На этом постулате, как на основании, стоят многие общественные явления и не побоюсь этого слова “институты”. Например судопроизводство. Человек волен делать свободный выбор между тем помочь условной бабушке перейти дорогу и тем самым проявить уважение/сострадание или топориком её по примеру героев литературы.Есть свободный выбор личности сохранять верность одному спутнику(-це) жизни или менять как перчатки. Есть свободный выбор в том, смотреть ли порнуху или не смотреть..Никаких инстинктов никто нигде никогда не обнаружил, если не считать Вас. Вот все ошибаются и не находят, только Вы правы и находите инстинкты/гены. Напишите в Нобелевский комитет, не медлите, а то премию отдадут другому и в газете Ваш светлейший образ не пропечатают.Удачи!