OLD-idmessage-423131

#2205643
 VaIerik
Участник

Отвечу публично господину депутату О.Г. Панькову, раз он ко мне обратился публично. Господин депутат, вам надо быть внимательнее, я никогда не вступал с вами в диалог или в дискуссию, тем более у меня не было мысли, как вы выражаетесь, провоцировать вас на это. Ибо я считаю это абсолютно безнадёжным делом, т.к. вы, на мой взгляд, не нуждаетесь в такой форме выражения ваших мыслей и идей. Вы человек – монолог. Вам себя и своей личной точки зрения вполне достаточно. Моя же главная задача – информировать горожан о деятельности органов местного самоуправления, о взглядах и мнениях людей, их возглавляющих. А также доводить до них точки зрения и мнения горожан о работе администрации города и других органов власти. И я это делал, и буду делать в не зависимости от вашего к этому отношения, и вашего отношения к моей персоне. Я делаю это не только потому, что это моя работа, но и потому, что уверен, что у людей должны быть разные источники информации о деятельности органов власти. Поэтому я ничуть не претендую на ваше право давать свою оценку работе органов местного самоуправления. При этом я буду предоставлять горожанам возможность знакомиться и с другими источниками информации. Такое многообразие просто необходимо, например для того, чтобы развенчивать обман. Так, в своём последнем сообщении на форуме вы пишите, что на последнем заседании Думы глава города вручал награды и «жал руки», но это обман. На заседании Думы были десятки человек, и все видели, что Благодарственные письма и Почётные грамоты вручал только Председатель Думы С.Я. Баженова. Глава города никому, ничего не вручал, он только, с места, поздравил награждённых работников АСЗ, отличившихся при ремонте подводной лодки «Комсомольск-на-Амуре».