OLD-idmessage-423210

#2205717
Krasikov
Участник

[quote name='Сухов'] Да же по вашим понятиям он не должен им быть, им называться ,главой города. [/quote]Ну во первых мои понятия – это понятия закона и порядка. Климов А.В. законно избранный глава Комсомольска и по всем понятиям он на своем месте. То что он не устраивает какой-то процент от населения(а как показали подписи к петиции, очень маленький процент) – не является причиной ухода с поста главы. Есть определенные методы так называемого импичмента, но я так понимаю такая штука пока не светит.[quote name='Сухов'] А Паньков в этом плане легитимней,честнее и правдивее. Было бы глупо Вам писать здесь не в радость главе,пари держу что и месяца бы не прошло как и забыли бы о вас как депутате.. [/quote]Паньков, как депутат также легитимен, не больше не меньше. И почему я должен писать кому-то в радость или печаль? И при чем здесь забыли бы меня как депутата или нет? Я и не баллотировался ни разу, чтобы им стать. Мне такая ответственность за судьбы многих избирателей, наверное, не по плечу,у меня свой бизнес, который отнимает огромное количество времени, я всегда трезво оцениваю свои силы, в отличие от “некоторых”.[quote name='шофер'] значит у нас не легитимный глава [/quote]я уже писал Выше про легитимность. Вы в соседней ветке про конституцию кричите. Так вот глава у нас легитимный согласно всем законам избран народом. Так что крыть Вам нечем.[quote name='шофер'] и не было бы такого как Паньков который открыто рассказывает о всех его “художествах” чего бы этот Глава бы натворил. [/quote]Ну не было бы такого как Паньков? И что? Ну просто господа депутаты просто и скучно работали. Точно также принимали бы решения, точно также были бы спорные вопросы. Точно также что-то бы проходило, а что-то нет. Вообще если бы да кабы, мы никогда не узнаем. Но Паньков есть. Нравится это кому то или нет. Мне вот признаться честно, нравится, что он есть. Причина тому очень простая – такие люди как лакмусовая бумага – показывают уровень остальных. Кто-то также опускается до такого же поведения, кто просто не обращает внимания, кто-то смеется. Так что здорово, что Паньков есть. Правда на второй срок он явно не пройдет, первый бы до конца дошел.[quote name='шофер'] молодец Паньков!!!!! так держать!!!!!!)))) [/quote]К вышесказанному мной, поддерживаю 🙂