OLD-idmessage-423239

#2205746
Пришлый
Участник

Вона какое веселье пошло на этом форуме. Не стерпела видимо чистая и незапятнанная душа “депутата” Старосельца, разместившего очередной опус по злодею-депутату Панькову. Вот только интересно в какой-же газете размещено это письмо собственников-страдальцев от запугивания Паньковым и “компания”. Интересно а почему же депутату Старосельцу не пришло в голову, что ТСЖ создается только в том случае, когда за него проголосовало больше половины собственников жилья, и если Паньков выступает в защиту ТСЖ “Копылова 51”, то он защищает как раз большинство от меньшинства. А вот интересно познакомился-ли депутат Староселец с мнением главы Ленинского округа по вопросу борьбы ТСЖ “Копылова 51” и соответственно собственников с УК “Медуза” и в частности как проголосовала администрация по вопросу создания ТСЖ на этом доме? Наверное любой разумный человек, который хочет разобраться в этом вопросе, наверняка бы сначала проверил эту информацию, а также ознакомился бы с решениями судов, которые выиграли писатели заявления в газету. Ну как господин Староселец предоставите сведения о том где опубликовано это заявление запуганных Паньковым собственников и дадите информацию по выигранным судам этими собственниками? В противном случае я думаю каждый сможет сам сделать вывод о Ваших мотивах размещения очередного пасквиля против Панькова. В чьей либо защите от подобных пасвилей Паньков я думаю не нуждается. Но их появление говорит о том, как сильно он достал жуликов и некомпетентных чиновников. Давай Олег мы с тобой!!!