OLD-idmessage-423284

#2205792
Krasikov
Участник

[quote name='Malah'] Хочется напомнить что процент проголосовавший за избрание данного кандидата тоже… “какой-то” [/quote]Достаточный для избрания процент был) А вот с петицией возня и не больше.[quote name='Сухов'] “Некоторые” я так понимаю Вы называете Климова? [/quote]Ну не умеете между строк читать:) Говорю Вам прямо тогда – это я про Вашего героя Панькова, хотя еще пару депутатов могу к той же категории причислить.[quote name='Сухов'] Ваш бизнес бы рухнул в одночасье после высказывание негатива в адрес Администрации. [/quote]Мой бизнес не зависит от администрации напрямую к счастью. Поэтому рухнул…. Ну напакостить можно, но чтобы рухнул… У нас Россия, от сумы и тюрьмы не зарекайся. Открою другой в крайнем случае:)[quote name='Сухов'] Паньков веселит депутатов?) А вот Чудову и его однопартийцам не смешно,и Хорошавин улыбку потерял. [/quote]Ну Вы сравнили:)))) Чудов, Хорошавин и фельетоны Панькова в стиле а-ля разоблачение разоблачающихся. Там такие кадры этими делами занимаются, и не депутаты, если что. Я честно говоря, больше тому же Мазунину с ОНФ поверю, чем Панькову. Дел реальных гораздо больше, в разы больше.[quote name='Пришлый'] Давай Олег мы с тобой!!! [/quote]Ребята, приятно с Вами общаться конечно, но что-то уже мне напоминает это страничку фан-клуба Ласковый май, Юра – давай) Ну да у каждого свое мнение.