OLD-idmessage-423317

#2205825
Мудрец
Участник

Уважаемый Депутат! Г-н Староселец А.С.! Вы с какой целью посещаете данную тему форума? Вроде совсем недавно, а именно 10 августа Вы здесь заявили, что «в очередной раз прощаюсь. Надеюсь что больше не вернусь на форум.» Но через некоторое время Вы опять «тут как тут», и с очередным обвинением в адрес Панькова О.Г. и с очередным заявлением, что мол «пост я создал не для разбора конкретно этой ситуации». Напоминаю Вам г-н Депутат! Ваше обязанность, как депутата информировать и отчитываться о своей работе перед избирателями, а делать выводы и разбираться это уж оставьте нам, горожанам. Если уж не в терпёж заявить своё «Я» так откройте свою тему на данном форуме и покажите себя, какой Вы «крутой» в реальных делах в отличие от Панькова О.Г. Я уже обращался к Вам с таким предложением, но Ваши «дела» описываются в очередном здешнем «посте». А кроме того напомню, с чем также обращался, всегда считал и считаю, что человек обречённый законом определёнными полномочиями и правами в своей публичной деятельности, как то давать оценку, обсуждать что либо, должен придерживаться правовых норм и требований закона. Однако читая данную тему форума складывается впечатление, что определённый ряд данных лиц, как-то депутат, чиновник, выступая здесь предпочитают в этом принцип ОБС (одна бабка сказала). А кроме того, по закону давать любую иную оценку деятельности данной категории лиц, опять же, обречённых законом определёнными полномочиями и правами в своей публичной деятельности, могут лишь те, перед кем он по закону ответственен. А это его избиратели.С другой стороны обращаюсь к г-ну Панькову О.Г., как к депутату! Вы уж сдерживайтесь в своих эмоциях в своих высказываниях давая кому или чему- либо оценку! Все здравомыслящие горожане прекрасно Вас понимают, что трудно совладать с эмоциями, когда наяву видишь, узнаёшь исходя из своих депутатских полномочий, что скрывается за благими и пафосными речами и делами властвующих. Кроме того всем прекрасно понятна цель всей этой «возни» вокруг Вашей персоны. Да к тому же всем было ясно, что так оно и будет после начала Вашей соответствующей депутатской работы.А посему понятно, что в этом, Вашем деле депутата, надо иметь воистину «стальные» нервы и не дюжее терпение! Поэтому нисходите до уровня уничижения, разборок и сведения счётов. Этим Вы только даёт им фору в своих нападках в Ваш адрес! Удачи и здоровья!