OLD-idmessage-423397

#2205902
депутат
Участник

[quote name='unusual'] Означает ли это, что даже Президент не смог помочь? [/quote]Получается что даже презент.Давайте всё по порядку. Во первых , пишу в этой теме т.к., пишу про персону Панькова . Далее.К нам в думу пришло письмо из приёмной президента. В письме жительница нашего города жалуется Президенту на действия и поведение господ Мауринова и Панькова . Естественно к письму приложена сопроводиловка. Для демагогов ( и тех кто не успевает прочитать до конца ) ещё раз обращаю внимание , что это не разборки депутатов, а мои функциональные обязанности.При проверке фактов изложенных в письме провел беседу непосредственно с жительницей , и УК . Жители мне предоставили копию коллективного письма которое они отправили в редакцию ДВК. ( ещё раз письмо я не писал , его писали и подписывали жители дома). А не верить целой группе рядовых граждан , как то не правильно ?И исходя из полученной информации я и написал свой комментарий к ситуации.Ещё раз. Я в данный момент не влажу в хозяйственный спор ( т.к. я не следователь, ) , я говорю об этической стороне вопроса. И считаю что человек обличённый государственными полномочиями должен иметь и ответственность за свой моральный облик. Кроме фактов изложенных жителями Вы все являетесь свидетелями общения данного товарища в соц. сетях. ” Менты – козлы” , ” Маруся -Климова ” , ” Прокурор – петрушка” , ” Ванюша ” и т. д. я ( т.е. как говорится это для него нормально). считаю что такое поведение просто не приемлемым и постыдным. Что касается его деятельности как депутата , ещё раз приглашаю всех представителей ” фан клуба “на личную встречу ( если вы реально переживаете за поднимаемые вопросы ) . Тогда мы реально сможем обсудить и разобраться по факту и документально с писаниной тов.Палькова. С уважением к участникам форума Староселец А.С.