OLD-idmessage-423430

#2205930
 VaIerik
Участник

[quote name='депутат'] Получается что даже презент. [/quote] Аяяй….какой же изверг этот Паньков, что даже Президент России не помог с ним справится. Интересно почему? Да потому, что все законно и написанная якобы статья, которая оказывается даже не опубликована, является полнейшим бредом гр. Староселец. [quote name='депутат'] При проверке фактов изложенных в письме провел беседу непосредственно с жительницей , и УК . [/quote] Какой УК? Проблему данного дома знаю давно, и даже администрация Ленинского округа ничего не могла поделать с данной Ук, УК “Медуза” которая управляла данным домом откровенно приписывал денежные средства за якобы выполненные работы и жильцы не могли ничего с этим поделать. Потом они проконсультировавшись с квалифицированными специалистами создали ТСЖ. Но естественно УК “Медуза” не захотела терять лакомый кусочек, с которого каждый месяц “рубила” деньги, и всякими путями попыталась навредить сознательным жителям созданного ТСЖ. При этом ей даже наплевать на то, что и администрация города приняла позицию активных жильцов и тоже приняла участие в голосовании и проголосовала за ТСЖ. гр. Мауринов и гр. Паньков приняли активное участие в помощи сознательным собственникам, они их проконсультировали как необходимо с точки зрения закона проводить собрания, какие документы необходимо составлять. В итоге собственникам удалось создать ТСЖ, за которое (повторюсь) проголосовала даже администрация города!!! А гражданин Староселец утверждает нам, что на доме творится какойто беспредел устроенный гр. Паньковым и гр. Муриновым. Если бы не знал проблемы изнутри по Копылова, 51, не стал бы писать, но вижу, что тут откровенная лож. Учитывая уголовное прошлое гр. Староселец, мне даже не удивительно, что данный “депутат” использует такие методы очернения неугодных ему людей. гр. Паньков ломает стереотипы сложившиеся о неприкосновенности власти. Он пытается обозначить проблемы, вынести их на обсуждение. Не знаю какие конкретные меры принимаются по поднятым им темам, но даже то, что он их поднимает, как говорится, “выносит сор из избы” на мой взгляд достойно уважения. Остальные депутаты об этом не говорят, а только пытаются всячески оправдаться и не более и в добавок пытаются оболгать и очернить. Еще раз повторюсь, все что написано про Копылова, 51, абсолютная лож 100%! [quote name='депутат'] А не верить целой группе рядовых граждан , как то не правильно ? [/quote] интересно на сколько эта группа велика? 2 человека тоже группа.[quote name='депутат'] Что касается его деятельности как депутата , ещё раз приглашаю всех представителей ” фан клуба “на личную встречу [/quote] А что вы поведаете нам? Что вы добились, сделали, продвинули, помогли, предприняли для развития и благосостояния нашего города, кроме как безмолвно поднимали руку на заседаниях думы? Я считаю что преступникам не место в думе, и уж тем боле не быть заместителем председателя комиссии по этике. Может быть Вы как депутат поможете жителям дома по Копылова, 51, Вам же и обращение поступило и полномочия какие никакие у вас есть….