OLD-idmessage-423431

#2205931
nuban
Участник

[quote name='депутат'] я говорю об этической стороне вопроса. И считаю что человек обличённый государственными полномочиями должен иметь и ответственность за свой моральный облик. Кроме фактов изложенных жителями Вы все являетесь свидетелями общения данного товарища в соц. сетях. ” Менты – козлы” , ” Маруся -Климова ” , ” Прокурор – петрушка” , ” Ванюша ” и т. д. я ( т.е. как говорится это для него нормально). считаю что такое поведение просто не приемлемым и постыдным. [/quote]“Уважаемый” депутат, а Ваше поведение на заседании комиссии по социально-правовым вопросам которое состоялось сегодня, Вам не кажется просто не приемлемым и постыдным? Небольшой экскурс. Сегодня на заседании комиссии по социально-правовым вопросам, в зале заседания, депутат Староселец А.С. предпринял попытку, путём применения физической силы, удалить с заседания комиссии гражданина с высокой гражданской позицией, пришедшего на заседание комиссии и осуществляющего своё право в рамках частей 1, 2 ст. 3, ст. 29 Конституции РФ.”Уважаемый” депутат, в своём глазу бревно не видим, в чужом соринку замечаем”