OLD-idmessage-423442

#2205942
 VaIerik
Участник

[quote name='депутат'] Кроме фактов изложенных жителями Вы все являетесь свидетелями общения данного товарища в соц. сетях. ” Менты – козлы” , ” Маруся -Климова ” , ” Прокурор – петрушка” , ” Ванюша ” и т. д. я ( т.е. как говорится это для него нормально). считаю что такое поведение просто не приемлемым и постыдным [/quote]Что вы, наш уважаемый депутат, считаете “фактами изложенными жителями”? Та галиматья в письме президенту, что указана в вашем очень большом и эмоциональном сообщении о, якобы, “подвигах” Панькова О.Г.. Так-то, уважаемый, не факты! Это все из той же старой и известной серии про “ОБС”, т.е. бабка сказала, а депутаты разнесли… Вашим “фактам”, известно, какая цена! Кстати, по одному из решений суда последнего времени это очень очевидно просматривается.Насчет вашего – “свидетелей общения данного товарища…”, извините, я не понял, – свидетелей чего? Если вы имели в виду, упомянутое вами – “Менты-козлы”, “Маруся-Климова”, “Ванюша” и т.д., то здесь никаких свидетелей, к которым вы апеллируете, в принципе быть не может! Почему? Потому-что, все перечисленное квалифицируется как индивидуальная и субъективная оценка лица относительно других лиц или явлений, а свидетельством тому является то обстоятельство, что никто из них не признал себя “потерпевшим” в данном случае, и не обратился в суд за защитой чести и достоинства, или вы располагаете другой информацией?. Следовательно, как можно быть свидетелем субъективной оценки чего-то или кого-то от другого лица? Белиберда какая-то! Я, к примеру, могу быть свидетелем клеветы или оскорбления, хоть в публичном, хоть в частном порядке, но это совсем другое дело!