OLD-idmessage-431631

#2213750
Yuri_
Участник

Вообще не моя тема, но просто не выдержал.[quote name='лаврентьев'] И где логика? [/quote]А где Ваша логика, Иван Викторович!Возможно, многих горожан как и Вас интересует эта тема,но есть темы на порядок более животрепещущие,где хотелось бы услышать Ваше мнение именно сейчас, как представителя администрации.Я уверен, что и без Ваших комментариев здесь есть кому пободаться.К их мнению еще прислушиваются.А Вы нападками на Панькова и защитой своих коллег из администрации им только медвежью услугу оказываете.Паньков лучшей себе поддержки не пожелает, чем Ваша критика.Поверьте мне.Это объективный взгляд со стороны и не только мой.Лучше ответьте хоть что-нибудь по теме [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=53938#431614'] о сокращении работы автобусов. [/link]Или Вам нечего сказать? Вы вообще сами отдаете себе адекватный отчет о том что происходит в городе?Я с изумлением наблюдал как многие поддержали вообще ненужные по моему мнению в данный момент времени проекты по подсветке зданий, архитектурным конкурсам и т.д.У Вас что тут денег куры не клюют?И кто тут ратовал за подсветку? Грейтесь теперь на остановках от этой подсветки в ожидании автобусов, которые уже не придут.Вы, как здравомыслящий человек, не отдаете себе отчет что администрация города сама по максимуму стимулирует горожан к отъезду из Комсомольска?Ведь от тех Нью-Васюков, которые здесь собираются строить, не будет ни капли улучшения жизни простым горожан.А может честно признаться, что наш город банкрот,если у нас не хватает денег на самое необходимое?Только тогда непонятно почему когда Москва предлагала администрации подготовить реальные предложения по улучшениюсоциального климата в городе, администрация не выдвинуло ни одногонормального предложения хоть чуть-чуть облегчающего жизнь горожан.С одной стороны я рад, что будут возводиться новые корпуса для нашего ВУЗа. Может в другое время это было бы и замечательно.Но они ли сейчас нужны? Зайдите, пройдитесь по бывшему Вашему ВУЗу. Кафедры стоят полупустые. Откуда Вы возьмете новых преподавателей, инженеров, врачей?Сам я пока никуда не собираюсь уезжать, но многие и многие мои знакомые практически приняли решение об отъезде из города.И я их понимаю, Вижу перед собой другой наглядный пример,когда человек сам практически подрубил под собой суки скоро все рухнет в тартарыры.Но администрация то такими просто неадекватными решениями (по другому я их просто назвать не могу)уничтожает последние надежды, что город будет развиваться.Если чуда не произойдет, народ пошумит потихоньку и успокоится.Он просто проголосует своими ногами. Хотя не очень где-то и ждуткомсомольчан. Проблемы в стране у всех одни, но на западе хоть выбор есть и слабая надежда на лучшее будущее.