OLD-idmessage-431846

#2213951
Diva
Участник

[quote name='Ковалёв'] Дива, не суди других по себе. Гадко ведь. Лицо на фото у тебя, вроде, молодое, милое (если это, конечно, оно под ником), а такие гадости пишешь в сети среди белого дня. Времени, видать, у тебя много. Может, на содержании у спонсоров или на выгодной службе у городских чиновников? Хочешь бороться пером со злом, за правду? Или просто склонна к творческому вымыслу? [/quote]Вы вообще о чем “одинокая звезда” журналистики? Вам кофточка моя на аватарке не понравилась? То что вы все сами себя хвалите — так это в этой же теме всем хорошо видно. Тут я ничего от себя не добавила. Да и не о вас “некоронованном мэтре” в этой теме речь, а о работе господина Панькова.[quote name='Ковалёв'] Тогда не сплетничай, а свяжись через руководителя любого СМИ со мной. Встретимся напрямую, может и в тебе журналистский талант спит. А ты его на женские домыслы и язвительный трёп растрачиваешь среди анонимных комментаторов. [/quote]У меня нет никакого желания общаться с такими восхваляющими себя нарциссами не умеющими себя держать в руках при общении с женщиной..А вот есть желание в рамках этой темы почитать про дела господина Панькова. А то в вашей совместной оде о величии звезды Ковалева как то не нашлось места для информации по теме. Фактически оффтопик сплошной. Господин Паньков чем Вы сейчас заняты в думе? Какова Ваша позиция по новому Генплану? Вы его изучали?