OLD-idmessage-433022

#2215087
_нех_
Участник

[quote name='буцефал'] А не пора ли Свете Баженовой на заслуженный? [/quote]мне кажется нет. А вот Панькову пора и досрочно. Суды его заявления не принимают, или отказывают в удовлетворении требований, в том числе и к АГ, и прессе. Вот почему то народный избранник только воду льёт на форуме. А в суде доказать что-то не может. Я вообще начинаю сомневаться в данном человеке. Он начал требовать от ГИБДД бумагу, к которой по факту ГИБДД отношения уже не имело. Ещё и в суд пошёл – отказали.У меня вопрос к защитникам Панькова, да и к самому депутату. Если депутат только и может, что писать на форуме, а как до дела доходит то толку 0, даже “-” , то зачем такой депутат? Оппозиция должна быть, но она должна действовать эффективно, добиваться своего. А сам депутат, как избранник народа должен быть примером для подражания. К сожалению в данном депутате я этого не усматриваю. Ах да, и кстати будущего Мэра тоже. Видео конечно повеселило. но рано опубликовали. Мне кажется датой съёмок и публикации должна быть дата первое апреля.