OLD-idmessage-433235

#2215292
morfei
Участник

[quote name='vrangler'] В Краснодарском крае жарко, перенаселено, там же и в других регионах можно найти другие минусы. [/quote]Да минусы везде есть, просто кто то к ним привыкает, для кого то они критичны. У всех все по разному. Кому то необходимо до работы добираться 15 минут в Комсомольске, я за 45-60 минут добирался.. ребята с Таежки до КнААПО часа полтора наверное ехали (не помню точно) еще нужно было а автобус по времени успеть. Как пример Анапа, кто то нормально живет в том климате. мне же он не нравится.. . Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)) [quote name='буцефал'] Как это – валить. А кто будет держать восточные рубежи? Присутствовать здесь в качестве населения? [/quote]Занятно.. не “жить”, а “присутствовать” и “держать”… это как в электричках кладут газету на место, чтоб “держать место”)[quote name='буцефал'] К нам уже начали поворачиваться лицом – те, что в Кремле. Компенсация проезда в отпуск и просто отдохнуть раз в два года (работающим – работодатель, пенсионерам по возрасту – пенсионный фонд), скидка на билеты – при приобретении на 50% (до 21 года, потом – женщинам с 55 и мужчинам с 60 лет). На пенсию раньше можно уйти. Ещё что-то будет. [/quote]Дай Бог , чтоб государство поддерживало дальневосточников![quote name='буцефал'] . Где родился, там и пригодился! Везде хорошо, где нас нет. [/quote]Расскажите эти поговорки тем кто добился чего то и пригодился не там где родился) Можете начать с Ломоносова)) [quote name='SVR1'] даже на КнААПО,что бы получить такии должности нужно отработать определённый срок,я бы даже сказал серьёзный срок,а когда тебе при твоей должности на КнААЗ глубоко за 30,а то и поболее,то тут уже подумаешь,а стоит ли срываться куда-то! [/quote]Здесь каждый выбирает сам. Товарищ переехал в 42 года, взял квартиру в ипотеку, двое деток, жена.. неплохо себя чувствует.