OLD-idmessage-435332

#2217263
unusual
Участник

[quote name='кашкай'] Стадное чувство во всей красе. К кому вы все бегом бежите,когда прихватит? К врачам. И они вас лечат. Это их работа. Но стоит где то,когда то чему либо случится стадо начинает тявкать,выливая ушат грязи на тех кто вас же и лечил когда то! [/quote]Ну вот такой вот пример медицинского работника! Если это конечно соответствует тому, что товарищ тут ранее о себе писал. Всех разом “обласкал”. Да мы бежим к врачам! А к кому бежать-то. Мы надеемся на помощь, это так. А Вы что хотите, что бы Вас поменьше беспокоили.И мы благодарны действительно, когда нам помогают, а не обращаются как со стадом. Действительно, не стоит обобщать и делать выводы обо всех по единичному случаю. Но и вот так выступать, как мнимый служитель медицины кашкай – только во вред всем докторам. [quote name='кашкай'] Почему то мне кажется,что создай на форуме тему,посвященную благодарностям медикам (эдакая книга отзывов) она очень быстро зачахнет. Не то стало поколение людей. Злости много. [/quote]Это потому что кашкай по себе людей судит. Лично я до сих пор помню прекрасного доктора, который помог мне в трудной ситуации 27 лет назад. Но вот , к сожалению, не знаю имени того, которого должна “благодарить” за смертельно опасное заболевание, подаренное просто так! Поэтому благодарю всю медицину оптом!