OLD-idmessage-440019

#2221769
Паньков
Участник

Стук времениВ городе Юности у коррупционеров и нерадивых чиновников есть бесплатные адвокаты в лице движения «Суть времени» во главе со своим местечковым лидером Александром Устиновым.На каждую акцию протеста против Андрея Климова и коррупционеров во власти он отзывается злобными статьями против организатора этих мероприятий, т.е. против меня.После митинга 2 апреля с требованием отставки Климова появился на страницах ЖЖ «Живого журнала» пасквиль Александра Устинова «Политическая игра Олега Панькова», который был написан под псевдонимом «Роман Богданов».Вторую статью в том же «Живом журнале» с названием «Погонщик для…» защитник стабильности и неэффективного мэра Саша Устинов опубликовал под псевдонимом «Nazar_Nikolaev» за день до проведения митинга против коррупции и её покровителей.Отговаривая от участия в митинге, Санёк «накидал» кучу вопросов: «Но в чём сокровенный смысл этого действа? Он думает добиться исчезновения коррупции в буржуазном обществе, которое просто немыслимо без коррупции? Он хочет подменить собой спецслужбы и Следственный комитет? Заменить одних буржуазных коррупционеров на других? Вы сами-то можете себе представить некое очищение отдельно взятой администрации от корыстного элемента? Кто будет очищать её? И кто будет очищать очистителей? А кто потом будет подавлять рождение в ней новых коррупционеров?»Смысл этих риторических вопросов один: «Комсомольчане, сидите на попе ровно, все равно у вас ничего не получится»! Нужно ждать, когда на нерадивых чиновников обратит свой гнев «страшный Путин» – гарант Конституции. Любые действия снизу – пикеты, митинги и т.д., по мнению консерватора Устинова, «раскачивают лодку» и работают на пользу Обамы и американского Госдепа.Вот за такую охранительную риторику «Суки времени», извиняюсь «Сути времени», городские власти предоставляют еженедельно в бесплатное пользование, т.е. без внесения арендной платы, помещение для их «сходок» в муниципальной библиотеке им. Н. Островского. Горком КПРФ боится «гавкнуть» в сторону главы города из-за страха потерять арендованное помещение на проспекте Мира, 11. «Суть времени» с наслаждением облизывает руку власти, представившей ей бесплатно помещение. Этот гаденыш, Саша Устинов, публикуя клеветнические статьи, прячется под «никами» и псевдонимами с целью избежать судебных разбирательств. Но мужики вопросы чести решают другим путем. Я бросил вызов этому «деятелю» и предложил встретиться на ринге в боксерских перчатках. Я не спортсмен и тем более не боксер, как губернатор края Вячеслав Шпорт, который может ударить «справа по печени». Просто в школьные годы я не прогуливал уроки физкультуры. В части физической подготовки у меня преимуществ перед Устиновым нет. По возрасту я старше своего соперника на три года. Весовые категории примерно одинаковые. Здесь не может быть той ситуации, которая описана Владимиром Высоцким в одной из своих песен о войне: о дуэли снайпера и сапера. Мне хотелось, чтобы клеветник перед поединком повторить, глядя мне в глаза, все те гадости, которые он написал в своих гнусных пасквилях. Устинов не «кот Леопольд», он просто подлый трус!Сейчас у меня одно желание: при встрече с Устиновым смачно плюнуть ему в морду!!!