OLD-idmessage-440669

#2222393
EventSmile
Участник

Нус, свершилось чудо, я побывала в родзале. Итог. Пересмотрела отношение к некоторым врачам. Валентина Николаевна (и вы уж, Ёжик, извините, но называть ее баба Валя, не моя идея. И грубого не вижу ничего) врач может немного и пофигистичный, но, благодаря ей, меня не стали выскабливать. Гематометра, мать ее иттить, вещь не приятная. И ВН хоть и чистила дико болюче, но эффективно. И радовалась за меня искренне, обнимать кинулась, когда УЗИ подтвердило, что гематометры нет. Низкий ей поклон, не права была. Про Валентину Яковлевну остаюсь при том же мнении… Александра Олеговна расстроила… Не ожидала.. Я понимаю, что у врачей забрали все подработки, но не подходить к своей роженице (не ко мне, меня Берх Ксюня, любофф моя, вела) по причине “мне оплачивается время только до 2:00 ночи”, как-то совсем не айс. Закрылась в кабинете и ау… Ксюня… Душа теплеет))) я рожала тяжело, потуги на 6 пальцах начались и три часа я их сдерживала. Ксюша подходила, спинку массировала, успокаивала, прям вот и не слышала, чтоб настолько душевно относились. Чмок ей, лучший врач! Акушерка Маша тоже была на высоте, помогала всем, чем можно. Хвостов Александр Владимирович… Ну он мне всегда нравился, пока меня штопал насмеялись, прикалывался, хотя 6 утра и родзал к шуткам, вроде, и не располагали совсем. В целом, впечатление от 7 роддома только положительные! Но, хотелось бы пожелать всем женщинам, чтобы они туда попадали только для разрешения бремени, а не для лечения и сохранения. Не болейте, мои хорошие!