OLD-idmessage-447044

#2228585
Capricorn
Участник

Простите нас, монголы и татары,за поле Куликово я прошу.Когда я вспоминаю Коловрата, то сразу же раба в себе душу.За Невского простите нас, тевтонцы, что вас посмел с землицы русской гнать.Что он на озере Чудском топил вас, хлопцы, и шведам на Неве успел поддать.Поляки,за Сусанина простите, за Минина с Пожарским заодно.Меня, как неполживого простите – раз вате покаянье не дано.Простите нас, французы, умоляю, за то, что вас Кутузов разгромил,Что мой народ как быдло и как вата вторженья вашего, увы, не оценил.Пред турками покаяться спешу я, что не давали им злодействовать в Крыму Поверьте, я стыжусь и утверждаю, что нам Суворова победы ни к чему.Простите меня, гордые британцы. Что мы посмели Севастополь защищать.Что на Малаховом кургане ополченцы мешали вам Россию просвещать.Австрийцы, нас простите, что когда-то мы не легли под немцев и под вас,Что Осовец, обороняя словно вата, чихать хотели мы на ваш смертельный газ,Что умирая под дыханьем едким хлора, солдаты шли в єатаку мертвецовЋ…Прости нас, “просвещенная”, Европа, что мы не предали земли своих отцов.Год сорок первый – просто нет сильней позора, ведь мы тогда не отдали Москвы!!!Когда давно легла под Гитлера Европа, мы умирали, не сдаваясь. Вот рабы!Простите Сталинград и Курск нам, немцы, и что посмели мы ваш захватить Берлин,Что прекратили Бухенвальд да и Освенцим из крематориев гнать в небо черный дым.Предела нету нашим “преступленьям”… мне жгучий стыд покоя не дает.За то ,что мы однажды днем весенним Гагарина отправили в полет .Прости нас Мир за то, что мы такие, что мы врагу отпор даем всегда,Что на колени нашу ватную Россию не удалось врагам поставить никогда!!!Одно нам остается. Выход ясен – платить и каяться, прощения прося,Я – русский и, увы, предельно ватен. О, как же это стыдно, господа!Как стыдно русским быть… О, если бы вы знали, безмерна наша коллективная вина…Ведь пачками мы “Боинги” сбиваем, на Украине из-за нас теперь война.За Ленина простите, украинцы. за шахты, трактора и ДнепроГЭС.За то, что мы проклятые полживцы мешали дружно вам идти служить в СС.Прости нас, Киев, то, что мы сейчас мешаем детей и женщин на Донбассе убивать.За то, что газ исправно поставляем и не даем вам неполживо замерзать.Плачу и каюсь, только это явно мало. Я не могу вот так полживо жить.Еще прощенья мы должны, я это знаю, за гибель динозавров попросить!!!***[link url='http://samlib.ru/k/korenewa_a/pokajanierusskih.shtml'] Коренева Анастасия [/link]