OLD-idmessage-449072

#2230568
 VaIerik
Участник

Как работает Америка:- Если женщина ошпаривает себе ноги горячим кофе, который она поставила на сиденье между ног, в то же время управляя машиной и говоря по мобильнику, она обвиняет ресторан.- Если ваш сын кончает жизнь самоубийством, вы обвиняете рок-н-ролл или его любимого музыканта.- Если вы, выкуривая по три пачки в день в течение 40 лет, умираете от рака легких, ваша семья обвиняет табачную компанию.- Если ваша дочь беременеет от капитана школьной футбольной команды, вы вините школу за плохое сексуальное просвещение.- Если ваш сосед врезался в дерево, когда ехал домой пьяный – виноват бармен.- Если ваш родственник подцепил СПИД, потому что колол себе героин грязным шприцом – виновато правительство, не снабдившее его стерильным.- Если ваши внуки – придурки, не умеющие себя вести – виновато телевидение.- Если вашего друга застрелил спятивший псих – виноват производитель оружия.- Если еще один псих вламывается в кабину самолета и пытается убить летчика на высоте 10 000 м, а вместо этого пассажиры убивают его самого, мать погибшего обвиняет авиакомпанию.Я прожил достаточно долго для того, чтобы понять, что такое мир и каков он. Так что если я умру, сидя на своем старом, сморщенном заду перед этим компьютером, я хочу, чтобы вы свалили вину на Билла Гейтса.