OLD-idmessage-453060

#2234441
Krasikov
Участник

[quote name='Паньков'] Мои подозрения о строительстве так называемой комсомольской «Рублевки» подтвердились. [/quote]Вообще-то “Рублевка” в МСК – это поселок офигенно дорогими домами:) Но никак не “гостиницы и ресторана с панорамной террасой; банного комплекса и SPA-корпуса; коттеджных домиков и беседок для отдыха”. Это уже именно для жителей города еще одно место времяпровождения.И если уж Вы так за Силинский парк, где Ваши “депутатёныша” действия по инициации его очистки, например? Или проведению экскурсий по парку? Ведь на сегодня днем с огнем не сыщешь гида по парку? Почему? Причем Вы, как обычно, приводите нам данные о сокращении и т д. А где сокращают то? Что убирают? Какое влияние это может оказать? Одно дело, когда реликтовые растения вырубают, другое заселяют пустырь(которых в парке кстати очень много). Сегодня некоторые участки парка используются абсолютно незаконно для пастбищ коровам. Почему это Вас не волнует? Ответ очевиден, Вам нужно пиариться. Три статьи написал, а никто не обсуждает. И тут конечно Паньков пишет [quote name='Паньков'] Все неймется мэрёнышу! [/quote] И как обычно всякая пакость привлекает внимание аудитории. Паньков как бы говорит нам, смотрите, я могу плюнуть слону на спину и он мне ничего не сделает. Открою Вам секрет, если плюнуть слону на спину, то он даже не заметит. Именно этим Вы и занимаетесь.