Да что там препода! Я сам в том году несколько месяцев преподавал в строительном техникуме (подрабатывал). Показывал им как выделять область с помощью инструмента «волшебная палочка». И че-то студентки орут — «Покажите где она!!!». Я подошел показал и уже собрался уходить, а они — «А че делать то??».Я им — «Ну вы же меня звали только палочку показать!». Смотрю они как-то странно смотрят. Уточняю — «волшебную в смысле!». Не сразу и понял че они ржут…