Афоризмы преподов!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1868243
    =[Drums]=
    Участник

    Седня после термеха у меня родилась идея создать эту тему. Ну препода и мочат !например: Возьмем альфу от фонаря кому не нравиться может взять от лампочки! 🙂 и тому подобное….

    #1868246
     VaIerik
    Участник

    на реплику: “надо сократить”, – отвечает: “я его и так сокращаю!”.

    #1868249
    w3d
    Участник

    Будете шуметь – всех посажу за первую парту! %)

    #1868255
    Zoomer-100
    Участник

    Чтобы сдать высшую математику не надо быть таким умным! Нам и Гоголя хватит….

    #1868259
    Дикий Билл
    Участник

    Мне знакомый с Механического факультета рассказывал как у них препод осадил дерзкую студентку. На экзамене он ей задал доп. вопрос-“Назовите инструмент для окончательной обработки отверстий. Из трех букв. Первая буква Х.” Та краснела…бледнела… не ответила короче. Правильный ответ оказался Хон(черт его знает что это такое). Результат – оценка снижена на бал!

    #1868269
    w3d
    Участник

    На практическом занятии по физике. Препод проверяет, как студенты решили заданные на дом задачи.- Студент, вы решили не ту задачу.- Ну засчитайте эту, какая разница.- Нет, так не пойдёт.- Ну я же не виноват…- А меру вашей вины определит суд!- Какой ещё суд??- Советский суд. Самый гуманный суд в мире. %)

    #1868293
    =[Drums]=
    Участник

    Начинаем заканчивать

    #1868301
    Дикий Билл
    Участник

    Да что там препода! Я сам в том году несколько месяцев преподавал в строительном техникуме (подрабатывал). Показывал им как выделять область с помощью инструмента “волшебная палочка”. И че-то студентки орут – “Покажите где она!!!”. Я подошел показал и уже собрался уходить, а они – “А че делать то??”.Я им – “Ну вы же меня звали только палочку показать!”. Смотрю они как-то странно смотрят. Уточняю – “волшебную в смысле!”. Не сразу и понял че они ржут…

    #1868332
     VaIerik
    Участник

    Вот вы девушки умеете крестиком вязать??? А я умею! (мужчина препод)

    #1868338
    zorro
    Участник

    История из моей службы в Армии. Стыдно,но расскажу.Провожу я как-то ,-ОГП(кто был тот знает).Тема,-ДВ(а ,я видать уставший был)))))). Грю,-“Товарищи бойцы! Кто из вас знает притоки Амура?”.В ответ тишина.Я,-“Запомните ,-притоки Амура,это Сырдарья и Амударья! Все запомнили?”Мне в ответ(тихо так),-“Товарищ старший лейтенант,а не Агунь и Зея?”.Я,-“Столпец(бойца так звали),я непонятно сказал?”.В ответ,-“Никак нет !Тов. ст.л-т.!”.На следующем занятии поднимаю ,этого же бойца,на тот же вопрос рапортует как надо,-“Сырдарья и Амударья!!!”.Прошло три месяца. Я ,чего-то рисую на карте(перед учениями), и вдруг вижу,что притоки Амура,-Амгунь и Зея!!!Неувязочка вышла.А воины так все и запомнили.Вот так похоже анекдоты и рождаются.

    #1868340
    Sword
    Участник

    “Связи в аудитории запрещены уставом техникума”…

    #1868344
    =[Drums]=
    Участник

    Колбочки для производства даунов (препод о курящей девушке около политена)

    #1868405
     VaIerik
    Участник

    а как такое: “целкоалканы…”?

    #1868409
    kolganov
    Участник

    [quote name='w3d']– А меру вашей вины определит суд!- Какой ещё суд??- Советский суд. Самый гуманный суд в мире. %) [/quote]Черепанов отмочил, стопудово, он такие шуточки любит 🙂

    #1868413
    w3d
    Участник

    2 Android: ты угадал, стопудово %)А однажды он нам рассказывал о траектории полёта тела в свободном падении на примере разбившегося Шаттла… Вот такой любитель чёрного юмора.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.