OLD-idmessage-468333

#2249281
Ever4
Участник

[quote name='monax'] Можно собирать граждан для протеста, а можно “протестовать”, добросовестно делая свою работу и иметь достижения в самых обычных (где-то не совсем обычных) делах. [/quote]Возможно, будь мне 20 лет, без последующего затем опыта жизни и работы в РФ, я бы поверил)) Внутри Вашей ссылки есть интересные комментарии – дискуссия пользователя Karabas, который сначала просто попросил подтвердить достоверность информации из ролика и после слива оппонента разговор перешел на качество жизни в США. Рекомендую к ознакомлению. Неплохо про 75-е место по стоимости жизни (сегодня это равно качеству жизни). Как-то в РФ у нас все фейковое – фейковый рост, фейковая стабильность. Фейковые оппозиционеры и депутаты) Страна разделилась на 2 половины. Одна гонит эти фейки и живет внутри них, паразитируя на них, встраиваясь в них, получая на этом разного рода поддержку, боясь потерять свое место актера в дурдомском театре. Вторая половина что-то пилит, возит, бурит по серым схемам, пытаясь как-то выжить с стране дураков. И тут появляется у нас – Паньков) Имхо он не понимает как устроена РФ и не вполне отдает себе отчет о своей роли. Он громко протестует… )) А на какую категорию граждан его протест расчитан?) Потому что случился очередной парадокс) или фейк) – протест направлен не против сложившегося порядка вещей, а за него)) Т.к. Навальный против изменения статуса РФ. Мне чем-то он даже напоминает Немцова. Оппозиционер, являющийся коллегой по работе с теми, против кого борется. А нам приходится на этот абсурд смотреть – на фейковые успехи и фейковую оппозицию. Или скажем так – можно провести аналогию с временами крепостного права, когда привилегированные слои общества что-то там бодались, непривилегированных слоев это все не касалось. Так, пожалуй, будет сказать точнее – обращаясь к народу и топя якобы за народ, Паньков (Навальный), если с них снять мимикрию, пытаются бурлить где-то там, в привилегированном слое и никоим образом не поднять много мути с нижнего слоя отложений) Метафора, но что-то в ней есть от правды)