OLD-idmessage-468832

#2249772
 VaIerik
Участник

[quote name='Паньков'] Странные личности ошиваются на моей страничке в «Одноклассниках», наводя меня на мысль, что «все мы под колпаком у Мюллера». Странности состоят в том, что несколько виртуальных лиц, с закрытыми страничками, не являющиеся жителями Комсомольска-на-Амуре, несколько лет живо интересуются политической деятельностью нашего города. В своих комментариях, якобы, иногородние граждане показывают, что они хорошо знают половину жителей города Юности. Могут легко и просто добыть персональные данные любого пользователя социальных сетей, взломать аккаунт любого противника Навального. [/quote]Олег Григорьевич в этот раз переплюнул даже сам себя, и в финале обвинил во всем “руку Кремля”. )) Вы же сами писали, что всех хамов отправляете в “бан”. Что же с “тимуровцами” , их в “бан” нельзя? ). Да я за Вас отвечу – “нельзя”, ибо это Ваши аккаунты. Ума много не надо приобрести несколько сим карт и зарегестрировать их в соцсетях. А зачем Вы их завели, ответит любой, кто общался с Вами в “ОК”. Любой молодой человек знает, что в “ОК” довольно таки просто выявить “кто откуда пишет”, и поэтому молодежи в “ОК” практически нет.Счастливый обладатель единственного подписчика в “ВК”, ответьте, еще раз Вас прошу – Вам не стыдно? Сдайте мандат, не позорьте уже и Навального.