OLD-idmessage-469123

#2250061
 VaIerik
Участник

[quote name='Паньков'] Не дождёшься. Я выполняю главное правило Глобальной сети, которое гласит: не кормите троллей. Opossum не человек, это мерзкий тролль, анонимщик и трус. И эта «шкура» меня вызывает на дебаты. Да в жизнь такого не будет. Я общаюсь только с живыми людьми. На этой страницы дебатировал с Иваном Лаврентьевым, Андреем Старосельцем. Этих людей я знаю. С сумчатыми животными я никогда не общался, и не буду общаться. Сумчатый бурундук считает, что он представляет какую-то угрозу для меня? Тьфу на тебя, дурачок! Угроза не более чем от надоедливой мухи. [/quote]Ай яй яй. Похоже страницу Олега Григорьевича и тут взломали агенты спецслужб, не иначе не обошлось без “тимуровцев”. Олег Григорьевич, ни за что не позволит себе таких выражений. Олег Григорьевич, по факту взлома Вашего аккаунта срочно обращайтесь в прокуратуру.А по существу вопроса, г. Паньков не стыдно? Хотя кого я спрашиваю….В соответствие с постами г. Панькова от 6.10.17 и 7.10.17 лозунг я придумал такой “Паньков не очкуй! Отвечай на вопросы избирателей!!!”