OLD-idmessage-469559

#2250487
SharpTech
Участник

[quote name='Паньков'] Складывается впечатление, что в «компетентных органах» работают одни «ослы». [/quote][quote name='Паньков'] Умнее «блондинки» никого в администрации города президентского внимания не нашлось, следовательно, там работают «бараны». [/quote]Судя по тому, что город до сих пор не взорван, складывается впечатление, что либо потенциальные террористы еще большие ослы и бараны, и тогда честным людям бояться нечего, либо что этот “спец” сам баран и принял какой-то там совершенно нейтральный документ за инструкцию для террористов.[quote name='Паньков'] Человек с одной извилиной стал мне объяснять, что я принес не заявление о преступлении, а просто письмо, какое писал некогда Онегин к Татьяне: «Я к вам пишу, чего же болей…». Такое письмо-обращение «доблестные служаки» будут рассматривать в течение месяца. [/quote]Все правильно. Заявления принимаются по установленной форме. Надо было приносить не плоды своих писательских талантов, а попросить бланк, заполнить его и отдать. И еще – странно, что многомудрый “спец” этого не знал – заявление о преступлении обязан принять любой сотрудник любых силовых структур. Нужно не выеживаться, не брать на себя лишнего и не пытаться определить подведомственность преступления, идти не в фсб, а в любой отдел полиции и писать заявление там. Еще на сайте фсб, специально для любителей писать доносы не вставая из-за компа, есть форма интернет-обращения, туда тоже можно написать заявление, приложить свои данные и оно будет рассмотрено в короткие сроки и “спецу” даже придет на почту официальное письмо с результатами рассмотрения заявления. Ошибка “спеца” в том, что он считает себя самым умным, а окружающих – ослами и баранами.[quote name='Паньков'] Полгода «спец» пытался устранить угрозу для жителей города Юности. Он имел несколько конфиденциальных встреч с сотрудниками ФСБ [/quote]Ну и еще один вариант – “спеца” увидели его соратники в тот момент, когда он выходил из здания ФСБ. С какой целью “спец” посещал структуру, занимающейся разработкой политоппозиции, “спец” ответить затруднился, и когда в воздухе повис вопрос “а не стукачок ли ты, мил человек?”, срочно придумал какой-то бред про спасение мира методами Джеймс Бонда. На конфиденциальные встречи он ходил, ну-ну.