OLD-idmessage-469576

#2250501
Ясный
Участник

[quote name='Opossum'] Да причем тут действительно Навальный? напоминаю всем, что у нас здесь обсуждение деятельности одного мундепа, [/quote]Вы, как говорил(-а) незабвенная(-ый) [nick ‘Пароль’:63288] любитель потрындеть. Это же вы начали набрасывать “вопросы” и “факты”, про обещания гражданина Н и прочее, на что я вам указал? Почему вы не можете привести их, чтобы мы коллективным разумом всё пристально рассмотреть?Почему вы не хотите вспомнить обещания гражданина П? Нелогично получается. Паньков лозунгами разговаривает, и это уже привычно. Большого вреда (как и большой пользы) от него нет, зато вот он – весь открытый, его видно и это большой плюс. Чего не скажешь о других “народных избранниках”. Лично мне более беспокойно от осознания, что они сидят там тихонько на своих заседаниях, в закрытом режиме, и что-то решают за нашими спинами, а мы вообще не в курсе, что у них в головах и в бумагах. Но вас, я гляжу, интересует только один, безвредный депутат. НЕ там опасность ищете, на мой взгляд.