OLD-idmessage-469646

#2250565
 VaIerik
Участник

Что то дорогие комсомольчане,Вас не туда понесло. Так увлеклись осуждением и обсуждением Панькова,что создается впечатление,что забыли про все проблемы в России и нашем городе. Вы что на него всех собак повесить собираетесь? А я говорю,молодец,что заставляет ваши умы шевелиться,да только не в ту сторону. Если вдумайтесь,то он во многом прав,главное что он не равнодушен,так может наоборот его надо поддержать. Что вы зацепились за прописки и регистрации,выеживаетесь друг перед другом своими знаниями,кому они нужны,разве в этом суть. Разве вы не видите как все загибается и в России и в городе,может у кого то зарплаты выросли,может в мед.учреждениях вас стали обслуживать лучше( в городе нет детского онколога,а в крае только один,и то в декретном отпуске), все продукты идут из за бугра,а мы только на словах хвалимся импортозамещением,которого нет. Я не думаю,что мы такие хорошие и правильные,коль на нас все мировое сообщество ополчилось, и нам же в помощь вводят санкции аллигархам,которые перекачали весь бюджет РФ в офшоры,зная что сами мы ничего не можем,кроме как исходить злобой на таких как Паньков и Навальный. Мы россияне смешны,коль в президенты лезут такие как Собчак и Гордон,как мы выгдядим на фоне выборов,которые происходили не так давно в Америке,вспомните кто там баллотировался.Когда слушаешь ютюб,какое противостояние государства,таким вот оппозиционерам,задаешься вопросом ” а почему не хотят уходить и отдавать власть?”,тепло и сытно. Как говориться ” за державу обидно”