OLD-idmessage-470680

#2251579
asaz
Участник

[quote name='Elektrik'] У меня тоже крутится один вопрос как и почему я обыкновенный рабочий стану жить лучше если президентом станет не Путин а Собчак ? Почему у меня должен вырасти заработок или уменьшится коммунальные , будут низкие доступные цены ? [/quote]Совсем не факт, что Вы лично станете жить лучше. Заработок или цены-это не дикорастущие цветы в поле, которые взойдут летом (если не случится апокалипсиса) без всяких внешних усилий. Это те вещи, которые зависят от экономической и социальной политики государства. Ничто у Вас не должно вырасти или уменьшится само собой, автоматически, если Собчак просто въедет в Кремль. Над всем нужно работать и проводить политику в интересах большинства народа, а не кучки приближенных. Если Вас устраивает ситуация, когда руководители АО, где контрольный пакет принадлежит государству, получают по 10 млн. USD в год, а 20 млн. наших сограждан, россиян, живут за чертой бедности (в нищете, по данным Росстата) и это продолжается десятилетия, и власть это устраивает-тогда, конечно, голосуйте за Путина. Если Вас устраивают пытки в полиции, тотальная коррупция (а это тоже рост цен) и Сечин, который просто плюет на повестки суда-тогда тоже за Путина. Будет Вам стабильность.