Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года…

  • В этой теме 554 ответа, 40 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано Guniujd92.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 555 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251535
    Новичок
    Участник

    Президентские выборы – главное событие в Российской Федерации в 2018 году, а может быть и во всем мире, ведь, как-ни-как, одна из великих держав мира выбирает своего Президента и кто знает кого она выберет, как говорится, чем черт не шутит…Вот недавно он подшутил в США – тоже одной из великих держав – где население страны нежданно-негаданно отдало своё предпочтение на выборах явно не лидеру президентской гонки, достопочтенному Дональду Трампу…Хотя согласно законодательству Российской Федерации, избирательная гонка начинается за 90-100 дней до дня выборов и, в связи с этим, начало предвыборной кампании по выборам Президента РФ 2018 года придется на период с 7 по 17 декабря 2017 года, уже сейчас известны общественные и политические деятели страны – скажем так – кто изъявил желание и ожидаемо изьявит его быть кандидатом в Президенты РФ…Разумеется, сейчас речь идет не о реально зарегистрированных кандидатах, ведь время для этого ещё не подошло, и даже не о решениях той или иной партии, а о публичных заявлениях конкретных граждан и политических сил насчёт президентских выборов в России в 2018 году и кандидатов…Но, по моему, кандидатами в президенты России в 2018 году могут быть и станут априори: Владимир Путин, Владимир Жириновский, Григорий Явлинский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов…Неожиданно изъявила желание быть кандидатом в Президенты РФ журналистка Ксения Собчак, а 24 ноября 2017 года она приняла участие в общественно-политической программе канала “Россия 1” “[link url='https://www.youtube.com/watch?v=En1JPj8x1Ds'] Вечер с Владимиром Соловьевым [/link]“, где в ходе беседы с Владимиром Соловьевым Ксения Собчак обозначила cвою позицию как кандидата в президенты РФ…В эфире передачи Соловьева Собчак рассказала о своей программе и миссии на выборах в 2018 года…Не обошлось и без острых и провокационных вопросов, а также разговоров на волнующие многих темы…По моему, предвыборная гонка началась…Ваше мнение, господа…

    #2251537
    Трезвенник
    Участник

    После очередного фееричного [link url='http://www.komcity.ru/forum/design/?id=3509&exclude_count=1'] слива и позора Новичка [/link] не думаю, что найдется много желающих всерьез с ним что-то обсуждать 😀 [quote name='Новичок'] Уважаемый… , подскажите, пожалуйста, как мне самому закрыть мной открытую тему, которая стараниями одного моего оппонента превращается в обычную бессодержательную болтовню…То, что я хотел получить, открывая тему, я получил…Но, закрывая тему, я хотел бы, чтобы мой пост был последним в закрываемой теме…Потому и обращаюсь к Вам……Надпись появилась, спасибо…И я тему закрыл… [/quote]Профашистский тролль открывает тему, начинает врать и нести русофобию, заслуженно отхватывает порцию моральных оплеух и бежит на четвереньках выпрашивать закрытие темы, но обязательно “чтобы мой пост был последним” 😀

    #2251540
    Спица
    Участник

    … в США – тоже одной из великих держав – где население страны нежданно-негаданно отдало своё предпочтение на выборах…Разве в США система выборов президента подразумевает прямое голосование населения? Там, вроде, выборщики, мнением которых проще манипулировать, чем всем населением…По-поводу кандидатов… Ну, “на манеже те же”, ожидаемо. И по моим наблюдениям – при наличии кандидатуры Путина никакой интриги не будет. Его победа однозначно и с большим отрывом.

    #2251542
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Неожиданно изъявила желание быть кандидатом в Президенты РФ журналистка Ксения Собчак, а 24 ноября 2017 года она приняла участие в общественно-политической программе канала “Россия 1″ ” Вечер с Владимиром Соловьевым”, где в ходе беседы с Владимиром Соловьевым Ксения Собчак обозначила cвою позицию как кандидата в президенты РФ…В эфире передачи Соловьева Собчак рассказала о своей программе и миссии на выборах в 2018 года…Не обошлось и без острых и провокационных вопросов, а также разговоров на волнующие многих темы… [/quote]Владимир Соловьёв вёл себя как подонок, но у него ничего не вышло. Ксения Анатольевна разделала его как бог черепаху. Поэтому Путин никогда не выйдет на дебаты, чтобы не выглядеть жалким, да и честная борьба в открытую не его стиль

    #2251548
    Новичок
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Владимир Соловьёв вёл себя как подонок, но у него ничего не вышло. Ксения Анатольевна разделала его как бог черепаху [/quote]Ксения – молодец!!! Сравнить ток-шоу Соловьева с общественным туалетом – это здорово!!! Цепкость ума Ксюши – налицо и сбить её с понталыги непросто …Ксения – настоящий политик, умна, остра на язык…Отец был бы доволен ею…[quote name='Nichosi'] Поэтому Путин никогда не выйдет на дебаты, чтобы не выглядеть жалким, да и честная борьба в открытую не его стиль [/quote]Как часто большие люди ошибаются – лесть-матушка она сильна – и приближают к себе далеко недостойных людей…Знал бы Анатолий Собчак кого он вытащил за уши на погибель России…А Борис Немцов – знал бы он кого он вытащил из провинции, как друга и соратника, и кому тот сейчас служит верней, чем собака…У меня всегда в голове крутится один вопрос: россияне, вам что, лучше жить не хочется,а? Ведь избрав Путина, вы снова очутитесь в попе…Или вы все поголовно ворьё, а потому без Путина вам не жить…

    #2251549
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Владимир Соловьёв вёл себя как подонок, но у него ничего не вышло. Ксения Анатольевна разделала его как бог черепаху [/quote]Да, суперкандидат в президенты- Ксюха действительно была на высоте. Соловьёв планировал вызвать её на эмоции, но она просто говорила задуманное. Соловьёв не смог перестроиться и продолжал тупить, вспоминая ей ролики из ютуба, где она ведёт себя как дешманская хабалка, вместо того, чтобы задать ей вопросы, где бы она плавала. Хотя, она сразу сказала, я не экономист, а дилетантище. Наверняка, также бы и говорила на другие «сложные» вопросы.[quote name='Nichosi'] Поэтому Путин никогда не выйдет на дебаты, чтобы не выглядеть жалким, да и честная борьба в открытую не его стил [/quote]Да, маловероятно, но г-н ничосаный явно неспособен понять причин. Про «честную борьбу» в политике вообще говорить просто глупо. Так вот, отказ Путина от дебатов, даже если и будет сделан такой вызов, мало повлияет на его рейтинг (теоретически снизит незначительно). Вызовет визг на некоторых ресурсах, не более. Зачем ему это надо? Дебатные оппоненты полюбому сделают всё, чтобы поставить его в глупую ситуацию, задать вопрос, на который он не сможет ответить честно. За долгие года у руля огромной страны невозможно не создать поводов для описанного. Короче, даже если Путин порвёт всех на дебатах, на рейтинг это не повлияет, а новичок и ко скажут, что всё было подстроено и куплено, создадут конспирологическую ветку на этом форуме, которую потом трусливо закроют, «чтобы их пост был последним». Так зачем Путину это? На дурака он явно непохож

    #2251550
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] У меня всегда в голове крутится один вопрос: россияне, вам что, лучше жить не хочется,а? Ведь избрав Путина, вы снова очутитесь в попе…Или вы все поголовно ворьё, а потому без Путина вам не жить… [/quote]Вы-то что переживаете, гражданин Израиля? Россия наша, нам нашего президента и избирать.Видать, сильно печет у Запада – что официального, что вот у местечкового обывателя израильского – так переживают, так переживают. “Лучше жить” – это как при Ельцине, в “святые 90е”? Как раз из той опы Путин страну и вытащил. И россияне это прекрасно понимают. Так что не надейтесь.

    #2251552
    Elektrik
    Участник

    [quote name='Новичок'] У меня всегда в голове крутится один вопрос: россияне, вам что, лучше жить не хочется,а? Ведь избрав Путина, вы снова очутитесь в попе…Или вы все поголовно ворьё, а потому без Путина вам не жить… [/quote] У меня тоже крутится один вопрос как и почему я обыкновенный рабочий стану жить лучше если президентом станет не Путин а Собчак ? Почему у меня должен вырасти заработок или уменьшится коммунальные , будут низкие доступные цены ? Или что должно улучшится вы Новичок объясните вот на пальцах, откуда это лучше возникнет и появится ? Что это такое ” лучше” ? Возможность прибивать свои причинные места к мостовой на красной площади ? Так и сейчас за это особенно не наказывают , даже в психушку не отправляют. пожалуйста если кому то надо может так самовыражаться и сейчас . А что еще лучше ?

    #2251554
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Ксения Анатольевна разделала [/quote] Ксюшадь весьма подкована)[quote name='Nichosi'] Поэтому Путин никогда не выйдет на дебаты [/quote]Правильно делает, перед кем выступать – у меня и телевизора то нет.)[quote name='Новичок'] А Борис Немцов.. Ведь избрав Путина, вы снова очутитесь в попе[/quote] Вот с ним и обсУдите, да с Валерией Ильиничной. Скоро.

    #2251559
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Elektrik']… как и почему я обыкновенный рабочий стану жить лучше если президентом станет не Путин а Собчак ? [/quote]Она нам “Дом-2” построит. Размером с территорию всей страны. 😀

    #2251562
    SharpTech
    Участник

    Я знаю, что, кто бы ни стал президентом, лучше не будет.Будет продолжаться вечный кризис. Будут высокие цены и низкие зарплаты. Будет безработица. Страна будет продолжать сидеть на нефтяной игле. Социальные проблемы будут так же остры.Поэтому я проголосую за Ксюшу Собчак.Она не сделает наш мир лучше, но и никто не сделает. Просто в отличие от других претендентов, старых хрычей, на нее хотя бы приятно смотреть – она молода, сексапильна, одевается со вкусом. Наконец-то у нас будет президент, которого хочется отыметь не из ненависти, а из симпатии. 😀

    #2251566
    Новичок
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Вы-то что переживаете, гражданин Израиля? Россия наша, нам нашего президента и избирать. [/quote]К Вашему неудовольствию, я также гражданин и России…И Россия мне не чужда – она моя Родина, только вот власть, да, мне не по нутру…А потому я с женой будем голосовать за Ксению Собчак, если её зарегистрируют кандидатом…По крайней мере, есть хоть какая-то надежда – а у меня много родственников и друзей проживает в России – вдруг у ней получится…А с Путиным будет продолжаться сплошной кошмар, благостный только для ворья…

    #2251567
    Туранчокс
    Участник

    Поклонникам Собчак советую послушать [link url='https://www.youtube.com/watch?v=h3dSooayyE4'] такое. [/link]Если этого мало, то загуглите “Собчак матерится”. Узнаете кого, кроме маленьких пи… она ненавидит. Такой прям самое место в президентах. Конечно любители обозначат данный ролик, как фейк… На самом деле голосовать то и не за кого. Путин, если не устроит сюрприз с уходом, есть наименьшее зло в сложившейся ситуации. Внимательно! По ссылке можно услышать матерщину.

    #2251568
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] К Вашему неудовольствию, я также гражданин и России [/quote]Двойное гражданство? Чтобы пенсию из российского бюджета получать? Ясно.[quote name='Новичок'] вдруг у ней получится.. [/quote]Набрать процента три в итоге – получится, думаю. И вам приятно, и она вроде как политик состоялась.

    #2251571
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Туранчокс'] Поклонникам Собчак советую послушать такое.Если этого мало, то загуглите “Собчак матерится”. Узнаете кого, кроме маленьких пи… она ненавидит. Такой прям самое место в президентах. Конечно любители обозначат данный ролик, как фейк… [/quote]Не знаю, фейк это или нет, но если не фейк, тогда тем более надо голосовать за Ксению!Из ее речи можно понять, что она:- честная, открытая, прямая;- не маскирует намерения витиеватостью выражений;- выполняет то, что обещает;- управляет железной рукой и держит мертвой хваткой;- общается с народом так, как он того заслуживает.Зауважал ее еще больше![quote name='Svetk@'] Двойное гражданство? Чтобы пенсию из российского бюджета получать? [/quote]Молодец! А что, он имеет на это право.[quote name='Svetk@'] Набрать процента три в итоге – получится, думаю. [/quote]А теперь представьте, что Путин не будет избираться. Кого тогда прочите на место президента? Зюганова? Жириновского? Явлинского? Они же- политические трупы, намозолившие глаза ничтожества и не на что не способные посредственности.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 555 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.