OLD-idmessage-470714

#2251613
 VaIerik
Участник

ещё один [link url='http://2018god.net/wp-content/uploads/2016/11/vybory-prezidenta-rossii-v-2018-godu-25.jpg'] смешной возможный кандидат [/link]. да, это Сергей Полонский, известный разными пакостями, например, высказыванием «У кого нет миллиарда, могут идти в .oпу!». Нуны комментарии к такому “президенту”? В общем, “смешной и ещё смешнее” могут стать натурой грядущих выборов.[quote name='SharpTech'] Поэтому на следующие выборы сам он не пойдет. Пойдет либо его верноподданный, который не побоится “поработать золотарем”, либо такая фигура, как Ксюша. Через шесть лет, когда авгиевы конюшни будут расчищены, внешнеполитический позор будет пережит, и население, подтянув потуже пояс и давясь приевшейся гуманитаркой, будет ныть и выть “при Путине было лучше”, состоится триумфальное возвращение последнего [/quote]прикольно. Значит, для смешных кандидатов в президенты уже алиби разработано. Я полагаю, самые-самые умные поклонники этих версий, они же распространители их (версий), способны рассказать нам (а главное, сами же в это поверить), что и Ельцин был подставной пешкой Путина. А что, окунул в унитаз нас Ельцин, который так красиво, прям как Навальный сейчас, в 80-е обещал честной жизни, а потом бац, и Путин, который до сих пор использует страшилку с 90-ми. Да, ничего не скажешь, весьма высокий интеллект, главное, писать, проверив по два раза, чтоб ошибок в русском не было.[quote name='SharpTech'] Поэтому я проголосую за Ксюшу Собчак.Она не сделает наш мир лучше, но и никто не сделает. Просто в отличие от других претендентов, старых хрычей, на нее хотя бы приятно смотреть – она молода, сексапильна, одевается со вкусом. Наконец-то у нас будет президент, которого хочется отыметь [/quote]напрашивается жёсткий стёб про отклонение (зоо…), но я воздержусь. Надеюсь, не всё так плохо. Пора жениться, [nick ‘SharpTech’:58846]