OLD-idmessage-470718

#2251617
SharpTech
Участник

[quote name='Пароль'] ещё один смешной возможный кандидат. да, это Сергей Полонский [/quote]Ну, этот и десятую процента не набрал бы. Ирония судьбы про “идите в попу” – теперь он сам любому желающему может показать туда дорогу.[quote name='Пароль'] Значит, для смешных кандидатов в президенты уже алиби разработано. [/quote]Участие в выборах, вся эта предвыборная гонка – стоит бешеных денег. Никто не пойдет на это, зная, что его вложения не окупятся.[quote name='Пароль'] Я полагаю, самые-самые умные поклонники этих версий, они же распространители их (версий), способны рассказать нам (а главное, сами же в это поверить), что и Ельцин был подставной пешкой Путина. [/quote]Это вряд ли, в 1993 году у Путина было не так уж много реальной власти, и покрупнее его были фигуры.Прошу не причислять меня к горячим поклонникам вышеозначенной версии, я лишь указал, что оная имеет место быть и заслуживает рассмотрения. Как там оно на самом деле – одному богу известно, а поскольку бога нет, то никому не известно.[quote name='Пароль'] Да, ничего не скажешь, весьма высокий интеллект, главное, писать, проверив по два раза, чтоб ошибок в русском не было. [/quote]Да бог с вами![quote name='Пароль'] напрашивается жёсткий стёб про отклонение (зоо…), но я воздержусь [/quote]Да ладно, что стесняться – жгите! Я не обижусь. Ксюша вот не обижается шуткам на тему лошадок.[quote name='Пароль'] Пора жениться, SharpTech [/quote]Ой. Вы за что так женщин не любите, что желаете одной из них такого жениха, как я? 😀