OLD-idmessage-470783

#2251681
SharpTech
Участник

В общем, как я понял, основные аргументы противников Собчак – это- Ее невоздержанность на язык- Участие в телепроектах и шоу сомнительной популярности- Отсутствие опыта управленца в политической сфере- Отталкивающая внешность- Папины связи, друзья семьи, близость к олигархической верхушкеНо я считаю, что эти “минусы” на самом деле для политика скорее плюсы. Смотрите сами- Невоздержанность на язык – меньше тихушничества, меньше неопределенностей, меньше тайн мадридского двора и многоходовочек; больше вещей, названных своими именами, больше предсказуемости.- Участие в телепроектах и шоу раскрыло избирателям Ксению как хорошего психолога. Ценное качество для политика. И, кроме того, никто не станет шантажировать в своих целях Ксению ее же фотками и видео в стиле “ню” – все и так все видели… – Отсутствие опыта управления ни о чем не говорит. Зато меньше будет рельс и шаблонов. История знает немало примеров, когда руководителями становились люди без малейшего опыта управления и достигали значительных высот в своем деле.- Ксюша мордашкой напоминает лошадку? Ну, лошадка – не гоблин, а напротив, милая, полезная и добрая животинка. Политик не обязан быть красив, как Аполлон. Да и пусть мордашка на любителя, зато фигурка у нее отличная.- Родителей не выбирают 🙂 Вообще, на мой взгляд, у Ксюши Собчак препятствий как для политика только два- Она женщина. Сможет ли играть жестко, когда потребуется?- Отсутствие крепкой команды. Навальнисты не вариант. Их просеивать надо. Много таких, как господин Паньков.Но, как бы то ни было, все задатки и возможности, чтобы разрешить эти вопросы, у Ксюхи имеются. В общем, из всех зол, которые будут представлены в бюллетене, она представляется мне наименьшим злом. 🙂