OLD-idmessage-470878

#2251773
17см
Участник

[quote name='asaz'] А что же он 17 лет не меняет этой ситуации? Все времени нет о народе подумать? Еще 6 лет нужно? [/quote]Читаю регулярно, что-то подобное и поражаюсь. У людей реально – память как у аквариумной рыбки. Ничего не помнят. С коррупцией никто не борется? Вы 17 лет назад вообще видели, что творилось? Ты попробуй сейчас например гаишнику взятку дать? Сразу в наручниках окажешься. Это тебе не 90-е. Коррупцию на дорогах, можно сказать искоренили. Но это почему-то никого не интересует. И сразу говорю, не надо рассказывать “случаи на эту тему”. Отдельные, редкие эпизоды, в этом плане присутствовать будут всегда, но на ситуацию в целом они никак не влияют.Главного гаишника города посадили. Не спасли его ни большие звезды на погонах ни служебное положение. Не так давно, повязали офицера, заправлявшего нахаляву личный авто. За такую ерунду, как 150 литров бензина, не ушел от наказания весьма высокопоставленный сотрудник органов. А сколько арестовано мэров, губернаторов? Целый министр попал под арест. Но с коррупцией у нас оказывается борьбы нет. Ничего у нас не меняется… В экономике у нас тоже говорят, никаких улучшений за 17 лет. Навальный в своих видео показывает диаграммы на эту тему, рассказывая как Путин украл у Россиян 17 лет жизни. Ролики безусловно расчитаны на людей, у которых вместо мозга в голове кусок поролона, и потому отрадно видеть, что не пользуются большой популярностью. За то популярна была в своё время шутка: “Кризис 1998 г. Население закупается крупой, солью и спичками. Кризис 2008 г. Население сметает ювелирные украшения, автомобили и дорогую технику.”Если кто-то 17 лет в коме пролежал, и до сих пор из неё не выходит, то в его жизни может ничего и не изменилось. Ну еще, конечно есть категория вечных нытиков у которых постоянно всё плохо. А в общем и целом, народ не бедствует. Каждый год отдыхает на морях. Зажрались до того, что китайские курорты уже нищебродство. Подавай Бали, Дубай… и главное ведь реально там кругом руссо туристо. 17 лет назад, вон приморье, если получится. Я тогда вообще не думал, что когда-то, куда-то ездить буду. Но для отдельных граждан, ситуация в стране, почему-то бесконечный кризис в котором виноват Путин. Я не знаю в чём их проблема, и чего им вообще надо. Но в любом случае, это их личная проблема.Поговорить можно еще много о чем. Например о том, как выросла за 17 лет наша обороноспособность. Долго и нудно перечислять, какие за 17 лет в России построены заводы… Но что-то мне подсказывает, что люди заряженные на тему того, что России скоро капец, сродни религиозным фанатикам. [quote name='Новичок'] уже сейчас известно , что выборы прошли нормально и голосующие подавляющим большинством голосов выбрали президентом своей страны – Владимира Путина…Гип-гип ура!Будет всероссийский праздник…Вот как на это среагирует Запад, вопрос? [/quote]“Запад”? А как он может среагировать? Как обычно, пришлют официальные поздравительные телеграммы. Кто-то может даже позвонит.P.S. Интересный вопрос состоит в том, кто возглавит нашу страну после ухода Путина. Он к сожалению не вечный. Вот кто это будет? Где взять такого же человека?P.P.S. Новичок! Можешь писать пост и закрывать тему. Чтоб твой пост стал последним. [smile :-)))] Мы выбираем [link url='https://www.youtube.com/watch?v=aO0Yd2qRbK8'] нашего Президента. [/link]