OLD-idmessage-470933

#2251827
17см
Участник

[quote name='asaz'] – почему полицейский в РФ получает больше учителя (такое есть только в Африке)? [/quote]Снова транслируете либо чужое враньё, либо собственные выдумки. Вы за кого людей считаете? За дурачков, которые на все ваши “почему”, поверят вам на слово? Я взял первую пришедшую на ум страну – Францию и посмотрел. Средняя зарплата рядовых преподавателей 1300–1600 евро в месяц. Стажёр полиции получает около 1660 евро в месяц. Стажер! Даже еще не полицейский…[quote name='asaz'] -почему квалифицированный рабочий в России получает в 3-5 раз меньше своего собрата в развитых странах? [/quote]У меня вызывает неизменную усмешку эта фраза “в развитых странах”. Уже сразу понятно с кем разговариваешь… Можно спросить, как вы относитесь к тому, что этот “развитый” собрат, платит за жилье в 3-5 раз больше? Платит за детский садик для ребенка в 3-5 раз больше. За визит к стоматологу отдаёт в 10 раз больше. За автостраховку платит в 10-ть раз больше… и т.д. и т.д и т.д…[quote name='asaz'] -почему не повышаются пенсии работающим пенсионерам? [/quote]А не угодно ли вам, как в “развитой стране” Германии пойти на пенсию в 67 лет. Там вопрос о переносе порога на этот возраст уже решен. Кстати пенсия там составляет 1040 евро в месяц для мужчин и 580 евро в месяц у женщин. Поживи на эти шиши в каком нибудь Мюнхене потом поговорим о “развитых странах”. [quote name='asaz'] и вообще, где деньги??? [/quote]Деньги много где. Например в России 42 729 000 пенсионеров. Средняя пенсия 13000. Каждый месяц на выплаты надо 550 миллиардов рублей. Почти 10 миллиардов баксов. В месяц! Только на одни пенсии! [quote name='asaz'] – какую инновацию Россия предложила миру за последние 20 лет и чем занимается Роснано? [/quote]Российская компания Displair (Астрахань) разработала [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/Displair'] дисплей из воздуха [/link]. Фирма Дисплеер является резидентом Сколково и была включена в пятерку лучших проектов в кремниевой долине, где расположены штаб-квартиры таких гигантов технологических компаний как Apple, eBay и Google.Лаборатория Касперского за последнее десятилетие получила более 450 патентов в России, США, Китае и Европе, а её технологии используются более чем в 200 странах мира.[link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/Т8'] “Т8” [/link], крупнейший в России центр волоконно-оптической физики. Разработанное этой компанией оборудование ставит рекорды по скорости передачи данных.Я такого могу вам написать сюда много. Навальные вам про это не расскажут. Это не в России при действующем Президенте разруха. Это у вас в головах, как говорится, разруха. Ну и городишко – Комсомольск, конечно тоже находится у черта на куличках, и внимания Президента на него явно не хватает. Хотя, какое отношение имеет Путин например к тому, что где-то не почистили снег, что куда-то не ходит автобус, или что у кого-то в холодильнике пиво порошковое?