OLD-idmessage-470938

#2251832
17см
Участник

[quote name='Analyst'] Компания Displair закрылась 4 года назад [/quote]Товарищ Аналист. Должен признаться, что я не следил именно за этой компанией и не знал, что этот, конкретный, стартап не добился успеха. Речь не о том, что кто-то закрылся, а о том что нового и уникального у нас создаётся очень много. Как я и говорил, могу сюда длиннющий перечень накатать, на сей раз все тщательно проверив, чтоб у вас не было радости типа – а вот тут подловил таки! И в промышленности у нас тоже много достижений. Это тысячи, построенных при неугодном вам Президенте, новых предприятий, среди которых есть такие гиганты, что в мире ещё поискать. Я могу все это подтвердить если будете настаивать. Я не из тех кто несёт пургу в надежде, что ему поверят на слово. Все это легко гуглится.[link url='http://ruxpert.ru/%D0%9C%D0%B8%D1%84:%D0%92_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B5_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F'] Тут для таких, как вы есть подборочка готовая [/link] на тему – в России ничего не строится.Теперь поговорим про страшный исход населения, в котором тоже, как я понимаю, виноват Путин… Тут я бы вам советовал не статьи с блогами читать, а непосредственно к Росстату обращаться. За 2016 год прибыло в РФ 575158 человек. Среди них, из стран дальнего зарубежья 63385. Уехало из РФ 313210 человек. Из них в страны дальнего зарубежья 56730. Что-то количество приехавших из т.н “развитых стран”, больше чем количество туда уехавших. Впрочем если как навальнята, кричать только том, что из России выехало больше трехсот тыщ за год и говорить, что обратного потока типа не наблюдается, как обычно надеясь, что тебе просто поверят… Можно вызывать нужные эмоции у не шибко умных слоёв населения. Вся оппозиционная агитация только на том и построена.