OLD-idmessage-470939

#2251833
 VaIerik
Участник

[quote name='17см'] Тут я бы вам советовал не статьи с блогами читать, а непосредственно к Росстату обращаться. За 2016 год прибыло в РФ 575158 человек. Среди них, из стран дальнего зарубежья 63385. Уехало из РФ 313210 человек. Из них в страны дальнего зарубежья 56730. [/quote]Странные цифры. Если в “дальнее зарубежье” уехали 56 тыс, то куда уехали остальные из 313? Не в Украину же? Поясните, если не трудно. И какое влияние это имеет на выборы, если Медведев (отказавшийся баллотироваться) считает возможность валить достижением правящей партии.[quote name='17см'] И в промышленности у нас тоже много достижений. Это тысячи, построенных при неугодном вам Президенте, новых предприятий, среди которых есть такие гиганты, что в мире ещё поискать. Я могу все это подтвердить если будете настаивать. [/quote]Очень просим. Чтобы уж никто не упрекнул во лжи. Можно даже с помощью Росстата. Можно даже без анализа количества обанкротившихся предприятий (не вписались в рынок). Чтобы не подставить, а действительно поддержать кандидата в президенты Путина.