OLD-idmessage-470946

#2251840
Folker
Участник

[quote name='asaz'] Foiker, почему Вы ее “Ксюхой” называете? Она Ваша дочь или подружка? Большие изъяны в культуре и воспитании у Вас. [/quote] Ну, я-то в простой советской школе учился, а не при РГПУ. Куда мне до Вашего кандидата. 🙂 Мы уже тут обсуждали этот вопрос. И большинством голосов решили, что респект и уважуху надо заслужить. Поскольку К. Собчак в медийном плане ничем не лучше одной нашей [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/Henessy'] бывшей землячки [/link] , то и отношение к ней соответствующее. Типа, молодец, добилась славы и успеха. Я думаю, даже когда ей будет 60, все будут называть её Ксюшей. А, кроме того, я убеждён, что к людям надо относиться так, как они к тебе. И если этот персонаж считает массовку, вроде меня, “лохами и [link url='https://www.youtube.com/watch?v=Vhzv5z0JWQQ'] генетическим отребьем [/link]“, то полагаю, что вправе испытывать к нему снисхождение и панибратствовать. [quote name='asaz'] Нет, не власти она собирается озвучивать претензии. А телезрителям. [/quote] А телезрителям-то зачем её претензии? У них свои есть. Они лучше этой богемной девицы знают свои проблемы. И потом, у неё что, когда-то были сложности с попаданием в телевизор? Чтобы идти на выборы ради доступа к аудитории. [quote name='asaz'] Она-то тут при чем? Дети за отцов не отвечают. [/quote]Конечно, если не продолжают их дело. Это Шевчук и Сергей Говорухин не отвечали. А Маша Гайдар и Ксюша Собчак, прямо с удовольствием.[quote name='asaz'] И не такой страны Собчак, подозреваю, хотел. [/quote] Возможно, что если бы получилось, то чего он хотел, было бы ещё хуже. Но и то, что вышло, сделано, явно, по его заветам. Не зря нынешний руководитель называет себя его учеником.[quote name='asaz'] Почему Вы столь яростно пытаетесь закрыть ей рот? [/quote] Да меня не интересует её рот. Который теперь она предлагает в качестве рупора, а ранее Джабраилову. Она этим ртом столько невежественного вранья, с претензиями на умняк, наговорила, что ни одному её слову, даже вполне грамотному, теперь поверить невозможно. Ясно, что это ей политтехнологи и спичрайтеры сочинили.[quote name='asaz'] Вы против свободы слова и демократических ценностей? [/quote] Кому нужна свобода слова без реальных дел? Свобода сотрясать воздух? Свобода врать? Свобода не отвечать за слова? А демократические ценности это что? Право выбирать между мажоркой и папиком? Право сыграть в напёрсток? [quote name='Analyst'] Довольно стремный анализ кандидата в президенты. [/quote] А с чего Вы решили, что надёрганные Вами куски из диалога, имеют какое-то отношение к анализу? Циничные сентенции в разговоре с любителем цинизма. Кто какой тон обсуждения задаёт, тот такой и получает. Анализировать Собчак, как кандидата, по-моему, бессмысленно. Тут уже пытались. Получилось пол, внешность, употребление нецензуры. Больше обсуждать нечего. Это просто ловкий маркетинговый ход: хочешь проголосовать против всех – давай за Собчак. Типа, помоги бездомным детям – купи наш пылесос. Пиар, манипуляция и ничего больше.[quote name='Analyst'] Ксения никоим образом не претендует на просоветский электорат. [/quote] Как это не претендует? Зачем же она объявила себя готовой транслировать послания левых, в том числе? Нет, она, типа кандидат всех – кто против. Всех, кто за перемены. Кто за любой кипеж, кроме голодовки. Голосовать за струсившего в 1996 Зюганова будут те, кого нынешнее положение устраивает. А Ксюха использует простую технологию Майдана: панду – геть, мы ждём перемен.[quote name='Analyst'] Например, по данным немецкой статистической службы, за период 2011-2014 годов в Германию иммигрировало 97 тыс. человек, а по данным Росстата — 16 тыс. человек, то есть в 6 раз меньше.[/quote] Откуда дровишки? От [link url='https://komitetgi.ru/analytics/2977/'] Комитета гражданских инициатив [/link] Кудрина? Терзают смутные сомнения, что эти ребята не из спортивного интересу Росстат уделали. 20 миллионов, говорят, с 1989 из Рашки ноги сделали? А ведь в 1989 ентой Рашки ещё не было. Странно как-то. Это как с потерями в ВОВ или ГУЛАГом. 20 миллионов…50 миллионов… Кто больше? Как там пишете, есть ложь, а есть статистика… Ну, так и здорово. Порадуйтесь за эмигрантов из России, так же как за украинских. Раз они “в качестве бонуса получают и другое качество жизни”. Для Украины же эмиграция не проблема, а сплошная польза. Вот и РФ это только усилит. 🙂