OLD-idmessage-470970

#2251863
 VaIerik
Участник

[quote name='17см'] А к выборам это имеет отношение такое, что абсолютное большинство поддерживает действующего Президента, но есть и контингент недовольных. [/quote]Ну не знаю… Мне как-то абсолютно фиолетово, кто там куда уехал, и насколько лукавит Росстат, поскольку, как большинство, занят своими насущными делами.[quote name='17см'] Странные? А почему? Потому что вам где-то мозг промыли и вы реально верите, что например в 2016 году, из России уехало больше 300 тыс. русских? [/quote]Ну как мне можно промыть мозг, если я в принципе не смотрю ни бесконечную позорную пропаганду, ни бесконечное нытьё диссидентов?Да ради бога, навор..заработали, как смогли, нехай едуть. Как сказал ваш презик, сейчас не 37й год, и даже конфискации нет, так что остаётся только порадоваться за тех, кто “умеет жить” при нынешних порядках. Ну, у Вас-то всё нормально? Отгрохали себе “двухэтажный особняк”, в Краснодаре?[quote name='Elektrik'] У меня тоже крутится один вопрос как и почему я обыкновенный рабочий стану жить лучше если президентом станет не Путин а Собчак ? Почему у меня должен вырасти заработок или уменьшится коммунальные , будут низкие доступные цены ? [/quote]Вот у человека крутится вопрос. Но так же крутятся и другие вопросы. Будет ли рабочий жить лучше, если вваливать бабло в Крым, в Донбасс, в Венесуэлу, бомбить и потом восстанавливать Сирию? Оно ему надо? Его мнение по этим вопросам учитывается?Имеется ввиду избрание того же, что и сейчас? Другими словами, устраивает нищенская пенсия, повышение пенсионного возраста при отсутствии медицины. Устраивает, что дети, отучившись в вузах, идут продавцами и охранниками? Устраивает химическая еда, которая при этом стоит дороже раза в три, чем в Польше, например, где нет нефти и газа? Ну если устраивает, тогда выбирайте это снова. Но не все готовы пробухать остаток жизни, и поэтому ищут варианты.