OLD-idmessage-471127

#2252016
Ever4
Участник

Вмешаюсь ))[quote name='asaz'] Все понятно с Вами. Пользуйтесь и дальше. Там Вам много что расскажут. А есть по Вашему мнению более авторитетные экономические издания в России, если не Коммерсант и Ведомости? [/quote]Вам разъяснили, что для аналитики текущей ситуации не пользуются опубликованными в прессе анализами. Вы спрашиваете затем про “более авторитетные экономические издания” – где связь?))) Где логика и здравый смысл?))) А если не дай бог в Коммерсанте и в Ведомостях что-то напишет член ЕР? – как Вы поступите?)))[quote name='asaz'] Культурные люди имеют привычку отвечать на вопросы. Вы не на один не ответили. [/quote]“Ни на один”!!!)) – так пишут культурные люди. Вам ответили на вопросы, которые были вопросами. Остальное, то что Вы считаете вопросами – это не они)) Например это Ваши домыслы со знаком “?” в конце и приписываемые собеседнику – “Это Вы такую Россию хотите, чтобы бояре “тыкали” холопам?”. Это не относящиеся к теме и бессодержательные по содержанию провокации – “Т.е Вы хотите сказать, что рабочий в Западной Европе живет хуже российского?”, “Это прогресс по-Вашему?” и т.д.)) Поэтому я считаю что Вы не ведете дискуссию, а скандалите)) Одумайтесь) Я с Вами даже в чем-то согласен в плане отношения к правящей партии и системе власти в стране, а с “17” и его радужными ожиданиями – нет. Но Вы не можете объяснить свою позицию, переключаясь на генерирование скандального текста. При том что позиция у сторонников текущей власти крайне слабая)) Как Вы смогли так проигрывать этой позиции с таким треском))) [quote name='asaz'] Слава Путину, пока это не запрещено законом. Навального же не зарегистрируют, потому что боятся. Она бы не пошла, если Навального допустили бы. Вот Ксюша решила стать рупором думающих иначе, чем Ваши 99,9%. Нравится “стабильность”, “духовные скрепы”, а также покорное терпение коррупции, воровства и беззакония-Вы знаете, кто Ваш кандидат. [/quote]Уверяю Вас, что с генератором подобного бреда культурные люди не станут разговаривать)) Если “это” оппозиция то я принц Датский)) Что Навальный, что Собчак и пр. “оппозиция” это клоуны) Только, имхо, они это понимают, а их сторонники – нет))) Хотите “сплотиться” и пр. и пр. – ну кто Вам лично не дает?)) Зачем ради этой цели разводить скандалы с анонимусами, провозглашать то что не можете обосновать, обвинять оппонентов в чем-то и поддерживать непонятных кандидатов, которые даже не политики))) Где тут Л-логика, Где С-смысл?)) – Покричать?